Прочие дела домашние

если едешь по России в другой регион, чтобы там снимать деньги без процентов--Какую лучше оформить пластиковую карту?

Не хочется возить с собой наличные!
Сбербанк, можно Визу, можно МастерКард, можно обычную Маэстро, платежная система непринципиальна в данном случае. Оплата товаров через кассу в магазине, съем наличных через банкомат (именно сберовский) или в самом банке по паспорту - без процентов. Точно.
Оксана Новикова
Лучший ответ
все равно. главное-в своем банкомате снимать
туз червей
Irina Duhopelnikova
такие странные ответы. . со сбербанковской КАРТЫ снимаешь только с процентами. но можно открыть книжку и в другом регионе сделать запрос и перевод на свое имя. тогда все до копейки, без процентов. я так и делала.
Любую карту можно сделать. Главное чтобы в том городе куда едите был банкомат этого банка или отделение банка с кассой (снять можно по паспорту предъявив карту)
золотая сбербанка
. .
даже если вы найдете беспроцентное снятие денег, то годовое обслуживание карты чего-нибудь, да стОит (иногда до 800 руб.) . Из всех возможных вариантов я выбирала сберегательные сертификат сбербанка. Вы в любом отделение сбера (даже в глухоманской деревне) получите эти деньги без процентов. Я открыла их несколько, разделив всю сумму на несколько частей. т. к. выдают по одному сертификату всю сумму сразу. Единственный минус -им может воспользоваться любой человек, поэтому глаз да глаз за ним. Но можно позвонить и заблокировать операцию (возьмите визитку менеджера, открывшего вам сертификат)
Проще сбербанковскую, почти везде есть
Банков "сбербанк" полно
Irina Zinchenko
Сбербанк-VISA,пользуюсь везде московской картой (беспроцентно).