Прочие дела домашние

вы расплачиваетесь пластиковой картой?

я пользуюсь только картой, на нее поступает ЗП и прочие финансы. мне очень удобно носить карту везде с собой. и не задумываться сколько в кошельке денег. в магазине, на заправке, где угодно расплачиваюсь только картой. таких денег в руках не держу.
Я уже не представляю наличку у себя в кошельке! Исключительно везде с картой!!!
Светлана Заздравных
Лучший ответ
Вопрос тупой как и хозяйка карточки
Нет. У меня её нет.
Ayazhan Sakenovna
Есть, пользуюсь.
Лана Volondevich
я тоже только картой. еще чеками.

но последнее время в Банке меня стали расспрашивать о моих доходах..

подруга говорит, что я навлеку на себя налоговую..
Елена Вайсберг
Ну да, расплачиваюсь, жалею только, что ей не везде расплатиться можно.
Len@ @
почти всегда
очень удобно, пачки денег с собой не таскаешь
по возможности только карта. но не везде принимают. наличка есть.
померила ботинки, говорю у меня денег нет, а они -у нас есть терминал. ботинки 4000

вот так померила зимние ботинки соломон на 4000. ясен пень, что подошли, но это же не значит, что я готова заплатить за них. было это года четыре назад. в них скользко на льду, подошва полеуритан. померила и мне говорят будете брать. я сказала у меня денег нет, а мне сказали-ничего у нас есть на кассе терминал. пришлось купить.

карта это зло. с нее деньги уходят незаметно. наличные всегда жалеешь, да и большие суммы с собой не возишь, да и от ненужных покупок уберегают
Оля Чернова
Да, по возможности картой. Но на дешевой ближайшей заправке только наличный расчёт, в канцелярской, на почте допустим, в сбербанке нужна только их карта, а у меня другой банк.
Оксана Крупина
всегда картой, наличка в кошельке только на проезд.
Юлия Ушакова
В чем вопрос то. Как кому удобней тот так и танцует как говорится
Та
Таня
Настя Ларькович вопрос в начале под знаком вопроса
Таня Умей находить ответ. Мой ответ во втором предложении
Я тоже карточкой пользуюсь, попрошайкам это в облом. Удобная вещь и всегда есть скидка, похоже на наличку накручивают цену, сколько раз уже было. У меня их несколько от разных банков, СберБанк самый ходовой, во всех населённых пунктах есть.
Ты что рекламой карточек занимаешься, что ли? К чему этот опус?