Учись любить то место, где ты живёшь.. .
Если тебе там плохо, переезжай и опять же... люби то место где живёшь.. .
Не все созданы для мегаполиса, какой бы уровень и чего там не был
Прочие дела домашние
вот так вот ..жители регионов... уровень у вас не тот.. то ли дело москвичи... держат фасон за всю Россию..??
что вы доипались до России, живите спокойно и не дергайтесь . по крайней мере нам Белоруссию не интересно обсуждать, зато всем интересно Россию обсуждать. . похоже . что вы там совсем хреново живете.
С Татьяна
света..а иди на куй из моих вопросов..
вот доипаласть..))) кыш..
Я каждый день вижу как ты его держишь!)))
С Татьяна
а пятерочки за что мне ставим..?
вроде я особо и не заслужила..)))
Кстати, белорусы живут хорошо, и не едут к нам в таких количествах как украинцы.
москва им вообще никуда не уперлась
Наталья Рыбакина
Может, у нас просто населения меньше? И в Европу стараются ехать? В Витебске рейсы автобусов снимают, т.к. шоферы на заработки в Россию поуезжали
аха... в уровне интеллекта, видимо....
Тамара Хоконова
и где, по-вашему, люди умнее?
Уровень, это тот что при ремонте помогает выровнять полы?))) ) А что только в Мосвке они есть?))))
Не скажу я за всех москвичей. . но большинство просто зажралось...
С Татьяна
вы москвич?
вы сильно зажрались?
уровень жизни действительно везде разный. это зависит от зарплат по региону и ещё от ряда факторов. есть "богатые" регионы, есть "бедные".
в Москве у людей одни доходы (и расходы) , в провинции - другие. ну и что?
и причём тут "фасон за всю Россию" - непонятно.
Ольга Юрина
ум-ца
я москвичка, живу как живется, ни перед кем выпендриваться смысла не вижу.
в регионах жизнь совсем другая. другой ритм жизни и уровень жизни другой. соответственно и люди другие. время как бы останавливается ритм монотонный и неспешный.
Анастасия Завершинская
А куда спешить там? На работу которой нет?
Ну вы снова про Москву и Замкадье. Тема уже избита. Москвичам похер на Замкадье и разумеется на Белорусь тоже, но и Замкадье москвичей не переваривает (москвичам разумеется по барабану что там о них в замкадье думают) . Это уже обсуждалось много раз.
З. ы. А вот в замкнутом пространстве, в армии или на зоне москвичей могут и нагнуть.
Олеся Калиниченко
Это, мил человек, разборки местные - за МКАДом живёшь или в центре, и касаются менталитета только 10-12 млн. жителей столицы. Для прочей страны (больше 130 млн.), то есть упомянутых регионов, всё проще - регистрация московская, значит москвич, а уж где конкретно живёшь - дело десятое...
Это смотря какие москвичи, какой уровень и какой фасон.. . Кто о чём подумает.. . Москвичи ведь есть из Бутова и с Рублёвки, есть в третьем поколении, а есть три дня назад зарегистрировавшиеся.. . И какой уровень рассматривать будем - уровень доходов, культуры, преступности, образования, толерантности, хамства, доброты? Вы уж определитесь с позицией и содержанием, а то регионы в недоумении - чего вам надобно от них...
С Татьяна
в семидесятые,когда расселялись коммуналки,все и коренные проживающие там в 3-м поколении
и лимитчики,три дня в мосвку приехавшие,отправились жить в спальные районы..
теперь уже и не разберешь..ху из ху..
а Бутово еще 15 лет назад было поселочком,там телеги ездили,запряженные лошадьми..сама видела..)))
теперь уже и не разберешь..ху из ху..