Прочие дела домашние

Как часто вы идёте в город, чтобы просто погулять и пообщаться с незнакомыми людьми?

На рынок, в центр, по магазинам и так далее. Или - у вас не возникает такой потребности и всё сугубо по делам?
Я безумно люблю гулять- просто бродить по улочкам, по парку Во время прогулки хорошо думается) И по магазинам люблю ходить просто так, особенно мне нравятся ювелирные))))) а вот общаться в это время мне ни с кем не хочется - это время МОЁ и только моё)
Оксана Андреева
Лучший ответ
101 Роза Ярославль а я - по книжным
Прогуляться - часто, почти ежедневно. Пообщаться с незнакомыми - нет. Со знакомыми общаюсь обычно :)
"на рынок и по магазинам" это и есть по делам :) не гулять же туда идут, а за покупками
Neko Anya
Никогда.
Иногда возникает. Раз в неделю-две.
мне на работе этого хватает
Не в город, в тренажерный зал, там все наивные как дети, сразу видно кто и за чем пришел под личиной Великого физкультурника.
101 Роза Ярославль поговорить - в спортзал?

я конечно знала, что люди и там общаются, хоть и сама туда не хожу, но чтобы только за разговорами туда ходить... он же платный...
В основном по выходным прогуливаюсь... магазин, парк (лето), ну и чисто по району..)
А нафига мне общаться с незнакомцами... Мне знакомых хватает...)
Чуркина Елена
гуляем в парках... на Москва-реке... общения хватает-интернет телефон бассейн...
**
**nastasya* *
Просто погулять мы ходим только в лес, а в город только по делам и по необходимости. Город сильно утомляет.
Елена Олейник
Просто погулять - почти каждые выходные. Пообщаться с незнакомыми - никогда.
Мы гуляем семьёй, по магазинам я не хожу, общения и так хватает
Ну... по магазам - каждый день. Но нет цели с кем-то пообщаться. А по делам... тоже каждый день.
Ирина Финк
Потребности нет, но интересно, иногда хожу
Да черт, постоянно хожу на улицу и общаюсь с незнакомыми людьми