Прочие дела домашние

Бывало ли у вас когда вы, идя по рынку или просто по городу

видите человека который продает ерунду, ну например цветочный горшок или вывязанную салфетку. Ну словом то, что вам не нужно, но у вас к этому человеку почему то такая жалость и вы покупаете у него это не ради необходимости, а просто из за жалости к нему. Было такое?
Было. Покупала у бабульки совершенно не нужные мне носки. Бабулька стояла у магазина и продавала свой хэнд мэйд.
Г?лбану Сапарова
Лучший ответ
Нет.
Татьяна Жилина
Да, бывает. Особенно если человек это сделал сам
Валентина Швец
Лишних денег у меня нет. Подаю старичкам-баянистам играющим возле метро в память папы.
Anna Isakova
Половина моих домашних цветов куплена у бабулек. Просто так не подаю, а купить - это вроде как вознаградить за старание по выращиванию)
Нет, такого со мной не бывает, потому что я знаю цену деньгам и на ветер их бросать не буду. Что человек продаёт, это его дело. Продаёт значит продаст, кому это нужно..
Совсем мне бесполезное не куплю, но, например, цветы или воздушные шарики могу купить, даже если и не собиралась. Они и мне пригодятся - будут радовать глаз несколько дней, и человеку хорошо.
Katy Off
Нет. У нас обычно таким (в смысле, ходить по улицам и продавать ерунду) занимаются алкоголики, такие люди слегка бомжеватого вида.
Мне от них ничего не нужно. Мало ли где они эту вещь вообще взяли.
Бывает
Вера Каюмова
Сестра недавно статуэтку собачки у бабушки купила. Но там собачка с такими живыми глазками и очень внешне и породой похожа на ту, что у сестры потерялась давно.
Ирина Данилина
у меня нет лишних денег, чтоб покупать всякие ненужности.
Не
Ирина Тарасова
нет не было
Один раз купил марки таким образом.
Инна Сергеева
Было, но покупала не ерунду, а вязанные очень красивые пинетки для ребенка, хотя сама тоже умею их вязать и даже красивее.
Муж так делает
Нет.
Anastasia Taganashkina
Нет
Love Love
не нужное не покупаю даже из жалости!
Я флаеры беру. Всегда брала у чернокожих парней у метро. Нормальные кстати парни, учатся где-то, приличные. Однажды случился у меня очень сильный раздор с близким, виновата была сильно. Иду подавленная по улице, дрожу аж внутри. Беру на атомате флаер, а он мне - ты хорошая :) Это было тогда как голос Бога через того парня или что вроде того.))