Прочие дела домашние
бывало у вас такое в детстве... идёшь значит по дорожке в деревне у бабушки... и тут бац... +
...на ней козёл стоит (настоящий) и пялится на тебя... и ты думаешь такой... мля... с какой бы стороны его лучше обойти?)))
Козлов не боялся, вот то ли дело гуси и быки))
было и такое
и я однажды встретилась с таким... шла от тёти, а он не давал проходу...
я его схватила за рога и с собой потащила до дому
бабушка так смеялась
в деревне я ни разу не была. А в городе козлов полно. И обойти невозможно.
Такое бывало только с гусями и петухами.
я первый раз в деревне оказалась лет в двадцать, да, козы, гуси и коровы - у меня вызывали поначалу панический ужас)))
я в деревне летом живу. там много живности. сначала так и было - как бы обойти! потом надоело бояться )))
на меня только гуси и индюки нападали. бегать приходилось) а эти все с рогами и копытами мне не мешали)
козлов не было, гусей не было, бараны в стаде, по одному на дороге не стояли, не страшно, а вот быки шастали. этих так боялись, что на дереве пережидали, пока не уберутся подальше
я там в детстве жила.. козлы не попадались ..никто в округе такую скотину не держал...
петух был который нападал и которого чуть не убила
боялась коров и лошадей.. и сейчас боюсь.. и слава богу живу в городе
Козлы привязаны были всегда. А вот баранов и гусей боялась.
Тут вот про баранов сказали - а они пугливые милые животные. Козлу, да, если шо не по нраву, то капец тебе. А Гусаки - это просто чудовища, они не только запугивать способны, но и догнать и как следует ущипнуть.
Татьяна Черенева
у меня дочка боялась гусей
нет. не было у меня бабушек в деревне. были с собаками такие случаи, уж очень я собак боялась.
я среди коз выросла
зимой новорожденных козляток вносили домой в огромной корзине, и я к ним залезала последующие 2-3 недели играться
козлов люблю
глажу всегда если вижу
козлов люблю
глажу всегда если вижу
Татьяна Черенева
а у бабушки были овечки, такие милые,
а с козой я познакомилась в 9 лет, у моей подружки была коза, и её мама заболела
Мы вдвоём её доить пошли
Спокойно проходила мимо соседского козла и шла дальше)) Козла Моня звали, кстати) Здоровенный, но безобидный)
С козлами не сталкивалась. А вот от гусей спасалась на заборе не раз ))))))
Фигня, у меня то же самое с коровой было, зараза попёрла на меня рогами. Любовь моя первая спас меня)
А козёл то чё, ну пожуёт платишко, ну рожки почешит)
Нет, в нашей деревне настоящих козлов нет