Прочие дела домашние

Вы завидовали в детстве своим сверстникам, у которых есть дедушки и бабушки?

Да. Мои умерли, когда я была слишком мала. Даже не помню их.
Галина Петрова
Лучший ответ
У меня были дедушки и бабушки. И такие замечательные, что я никогда не понимала детей, которые жаловались на своих бабушек-дедушек.
У меня они были :))
У меня были бабушки.
А вот у моих детей не было ни бабушек, ни дедушек. Они очень завидовали тем, у кого были.
В дошкольном возрасте всё спрашивали, когда мы поедем к бабушке, не может быть, чтобы она жила так далеко, чтобы нельзя было поехать.
у меня были и дедушки и бабушки, так что этому не завидовала, завидовала детям у которых родственники в садике работали, с ними на детсадовсккую дачу ездили
Татьяна
Меня на все лето сплавляли к деду с бабушкой в деревню
А я так хотела дома с мамой и папой быть
За 3 месяца я отвыкала от родителей и возвращение тоже было стресс
Завидовала тем
У кого их не было
Алёна Клевко
нет, я как то не особо в курсе была. что там у них прям эдакого. Я посещала садик, летом ездила в пионерский лагерь. заезжая на недельку к бабушке в другой город -мне некогда было завидовать
Нет, это мне завидовали, так как у меня были три бабушки и три дедушки! Родители мамы развелись и их супруги стали мне такими же родными!
Нет
Мне всегда было жаль, что мой деда (мамин папа) умер рано... и что мама осталась без папы, а бабуля без дела и ей пришлось тяжело с 6-ю детьми... тем более что мой деда был умным, работящим и очень умелым человеком. Зависти не было... сожаление - да.
нет
Нет, завидовала тем у кого отцы были, нормальные
Елена Кочетова
Они жили от меня в шаговой доступности.
Даша Клочихина
у меня была хорошая бабушка. Но дедушки небыло....
Ольга Рыбченко
у меня своих было хоть соли их
Алёнка Ww
Бабушки-дедушки (слава богу!) в деревне жили, т. е. отдельно и далеко))), и я сочувствовала тем, у кого они жили в квартире))
Валя Чистюхина
Да, особенно когда любящие бабушки и дедушки
Бабушки и дедушки это круто, мои все были далеко, но вообще я наверно завидовала или просто тоже хотела, когда кто то говорил, что идёт к бабуле