Прочие дела домашние
У вас есть знакомые с Именем Злата, вообще насколько оно часто встречается в вашем городе?
Подруга моей дочери Злата, красивое имя..
Чисто Болгарское имя !
ни разу не встречала за жизнь людей с таким именем
В святцах такого имени нет. Если Вы православные. Если нет, но Вам нравится, назовите
Ирина Гардер
Как это нет? 26 октября день ангела - уже год скоро нашей Злате))
Да, полно таких.
Ирина Гардер
где? если не секрет?
Ни одной не знаю.
У подруги собаку так звали
Знакомых ( взрослых и детей) нет с таким именем. Но имя известное-- у артистов наших российских, знаю, так жён-- детей зовут. Я в реальной жизни ни с одной Златой не сталкивалась
У нас не встречается, однокурсница так дочку назвала
знаю двух Злат, обеим годика по два )) маленькие еще ) имя в моем городе это не очень распространенное ,,,)
знаю футболиста шведского, Златан Ибрагимович, больше подобных имен в жизни не встречал...
да, слышала вроде... На детской площадке..
Сейчас знаю всего одну, лет 20 назад знала ещё одну.
нет таких
У нас в городе мало кто имеет славянские имена. В основном Джесики, Саманты, Джулии...
у дочки и в садике, и в муз. школе, и на гимнастике есть по 1 злате. среди моих сверстниц - тоже есть 1 злата (знакомая знакомой, так сказать) . ничего о ней не могу сказать, ибо не знаю ее. обычная. торгует шмотками в магазине. в прыщах, не накрашенная и вечно с перегаром. но пока на вид не похожа на алкашку.
а детки с этим именем ничего такие) приятные баловные девочки)
Одна маленькая скромная девочка. Больше не знаю.
Как-то в парке наблюдала одну семью.. полупьяные мама с папой с двумя дочками лет 5..одну они называли Снежаной, другую Златой.. Как-то нелепо это звучало..
Златы нет, Аура есть
У сына одноклассницу так звали. Сейчас ей 18.
Нет у нас Злат
Аурика Кипер
Бредятина какая-то.
ТОлько кошки и собачки.
Знаю одну девочку, ей лет 6 или 7 вроде. Город миллионик, но больше не встречала)
сослуживица дочку так назвала полтора года назад
Одна училась в институте со мной. была наркоманкой