Прочие дела домашние

Вы когда встречаетесь с друзьями, знакомыми, чем занимаетесь? чем вообще можно заняться с компанией?

Только выпивать что ли?
Svetlana Ivaskevic
общаемся. бывает что за ужином или за обедом. иногда за завтраком. посещаем новые выставки и экспозиции. ходим в кино или в театр. сейчас например фестиваль театра в моем городе :) можем вместе заниматься спортом или просто пойти на прогулку. алкоголь пьем крайне редко. если идем в дискотеку или в бары танцевать, пьем безалкогольные напитки в основном
Полина Грекова
Лучший ответ
чай, кофе, игры, фотоальбомы
прогулки. выставки концерты, театр
в боулинг играем. Сын с компанией лазит по скалодрому.
Ксения Бугаева
вау... мы сначала катались на горке, сидели дома под музыку.... танцевали.... ездили в горы катались на санках. коньках..., потом началось обкуривание.... в итоге кто не успел в армию, те сели... и многих уже нет в живых.... у нас была своя алея. на которой мы тусовались, прогуливались, болтали, играли на гитаре, считали звёзды искали созвездия... влюблялись.... и. т. п.
гуляем больше на воздухе в парках...
да чем не занимайтесь всё равно придеться или есть или пить.

пейнбол....
Пиво (пара кружек за вечер- мне хватает) , разговоры.
Компания туристическая. То иглу вместе строим, то вечеринки в стиле востока или Греции проводим. Да, спиртное всегда. Но все за рулем. Так что пьем чисто символически.
Инна Иванченко
общаемся!
поскольку встречи редкие, то не успеваем даже наговориться за 1 вечер!
Elena Fff
групповушкой
Обычно пиво конечно... Банально, да. Но бывает, что и с друганами делаем всякие интересные вещи, и я за рулем не пью) А вещи... Ну как бы сказать... Не, не скажу) А то ФСБ будет следить)... (ничего пошлого естественно!)
Вот думаю с подругой посетить кафе в центре Питера, там платишь за время пребывания в кафе и можно попить чаю (спиртного там нет), посмотреть кино, попеть караоке, поиграть в Денди и т. д. Вот точно адрес не помню-их несколько разных.
Сексом. И только им.
пойти в кино, хз.
Я сижу с братом на этом сайте, консультируем.