Прочие дела домашние
А вы в компании друзей, знакомых можете свободно поддержать разговор на любые темы? (++++)
При обсуждении каких тем вам становится скучно и вы перестаете поддерживать разговор?
Когда начинают обсуждать какие-то узкоспециализированные темы, от которых я далека, я погружаюсь в телефон. Слава мобильному интернету!
да. умею. могу... скучны не темы, а те кто их обсуждает)
Могу любые.
Единственное, не люблю, когда ноют и прибедняются, или, наоборот, хвастаются...
Кристина Ефремова
Даже про компьютерную игру "импаер тотал вор" или про положительные и отрицательные стороны инжекторных двигателей для авто?
Мабуть, хуйбол, т. к. он отстойный. но разговор поддержим, и поспорим.
про политику и про работу) скукота)
шмотки-хуетки, по дому шуршалки.. . просто жуть как бесит получасовое обсуждение обсуждение тряпки для пыли
Могу. Если я чего-то не понимаю, мне не слабо и спросить. Не люблю разговоры про машины и разговоры о работе.
про электричество и провода, трансформаторы разные, ну и про физику.... не могу в смысле
я вообще в последнее время стала замечать, что мне в принципе становится скучно, когда говорят не про меня)
не скучно общаться на абсолютно любые темы и всегда могу поддержать разговор только с будущим мужем, папой, бабушкой и свекровью)
При желании могу поддержать любой разговор. Скуку навевает политика, болезни и любой другой скулеж.
о сериалах и передачах типа Каникул в Мексике или ДОм-2 и т. п. вообще говорить не могу, ну и об интимной сфере тоже не со всеми
Не, если я попадаю в какие-то компании, то молчу там. :( чтобы я могла спокойно себя чувствовать, собеседник должен быть один, а не толпа
ненавижу разговоры о политике и на узкопрофессиональные темы (если это конечно не профессия актера или врача)
не, у меня все друзья-подруги интересные! обо всём можем поговорить! =))))
Кристина Ефремова
Ну ясно дело, что с близкими друзьями обсуждаются интересные обеим сторонам темы. Но бывает же в большой компании поднимаются темы ,которые вам не интересны?
могу практически на любую тему
хотя, в органической химии я не очень силен...
Ирина Архипова
Неужели,и крестом вышиваешь?
Ирина Архипова
Ну,молодца!А крутящий момент Лады Приоры?
молчу и с горя пью вискарь
часто я и есть кто в разговоре его и создает .когда разговор заходит о моде я не в силах поддерживать этот разговор