Прочие дела домашние
А вы на любую тему можете поддержать разговор? Или есть темы в которых вы ну совсем не разбираетесь?)
всё знать НЕВОЗМОЖНО
Я во всех разбираюсь))))))))))
Главное делать умное лицо и кивать периодически)))
Поддержать разговор можно просто заинтересованно слушая и совсем не разбираясь в теме. Иногда собеседнику-знатоку наоборот приятно рассказывать другому про то, в чём тот совсем не разбирается.. . Конечно, такие темы (ну где ты совсем ноль) у каждого есть.
в политике и экономике) ) но я девушка- мне можно тупить)))
На любую :)) Если тема мне не знакома, то я всё равно буду сначала кивать с умным видом, а при любом удобном случае переведу разговор на ту тему, которая мне досконально известна :)))
лучше промолчать, чем ляпнуть глупость
Ну, в компании физиков-ядерщиков я, пожалуй, растеряюсь))
Aga,v besedu o kvantovoi fizike ne budu sovatsja,pozor budet odin,bolshe nichego.
Главное не знать все, а уметь показать другим. что знаешь. Вспоминается анекдот. Во время сдачи экзамена студент знал все только го мухе. А билет выпал о слоне. о слоне он ничего не знал. Но студент справился с задачей. Слон - это большое животное. А когда на него сядет муха, то муха это.... и все о мухе. муха может сесть куда угодно. а следовательно разговор будет направлен в это русло. Главное показать свою. коммуникабельность. А еще я знаю, что в любой сфере может себя спокойно чувствовать лектор-атеист.
конечно есть :)
Я ж не Вассерман ))
политика-ваще чужая тема
есть темы которые мне не интересны поэтому я и не разбираюсь, напримпер у меня знакомы любит про армию поговорить, а мне она нахрен не нужна))
:-))) Вы знаете, многие, очень многие люди охотно и много говорят на темы, в которых совсем не разбираются :-)))
с одним человеком - на любую, если больше двух - я теряюсь, поэтому боясь ляпнуть чушь, молчу и слушаю
на любую, что нибудь да скажу
Елена Прендкович
mmmm..o mutazii hromosom chto skazete?