Прочие дела домашние

Мадамы, а вы бы поддержали такой флешмоб? В поддержку матерям, которые кормят ребёнка прилюдно...

Пошли бы, если бы была возможность?

Я тактично помолчу)))

Ваше мнение)))
Я кормлю ребёнка когда мне это надо, а не для того чтобы доказать что это можно. Нет, я таких мероприятий не понимаю и не одобряю. Как гей парад.
Аня Смолева
Лучший ответ
да, поддержала бы. пора бы уже научиться различать народу что есть плохо а что хорошо. Какие -то куряки рассказывают про аморальность кормления грудью ребёнка и сравнивают процесс с писаньем и каканьем. мир сошёл с ума. с больной головы валят на здоровую
Алиса Сулимова Взрослые люди имеют возможность в любой момент зайти в специальное место и за столиком поесть!
нет, у меня есть более достойные занятия
Нет
Нет, не поддержала бы
Нет.
Никогда. Кормление интимный процесс.
Неет.. Никогда не кормила прилюдно.
Nurgizka Temirbekova
Нет
Юлия Курныш
Фу какая кака...
Я нет, но забавно наблюдать за племянником ему скоро два года, жених уже, стыжу его, он ладошками лицо закроет и насасывает у матери ! )))
Нет.
Можно корректировать время, чтобы не пришлось посреди улицы кормить ребенка. С грудничками, обычно, пропускают без очереди кругом. Если форс-мажор, то можно это сделать не привлекая внимания... тут претензий не может быть вообще... а не среди толпы, аргументируя "яжемать".
Оля Сосна
Аня Смолева У меня старшие ели несколько раз за час, мне надо было из дома не выходить месяца три-четыре? А с третьей дочкой можно корректировать время, да.
Нет, прилюдно не кормила, хотя и не считаю это верхом неприличия-у всех свои границы, кто в трусах аля шорты и грудью наружу гуляет, а кого то кормящая мама раздрожает... этот мир давно сошёл с ума!
Наталья С
Нет, я бы не поддержала. Во- первых, я никогда не кормила на людях ( Как- то удавалось грамотно планировать все выходы с детьми). Во- вторых, я вообще не стала бы учавствовать в таких мероприятиях. В-третьих, никто кормящих не принижает (разве что только в интернете). А вообще я нормально отношусь к кормящим в общественных местах. Ничего отвратительного и немриличного я в этом не вижу.
Нет, но у нас тут ни у кого нет столько негатива по поводу кормления, как в россии, в зоопарке ваще как на фото, все сидят и кормят везде, в кафе, есть еще спец места для кормления, там удобное кресло, столик пеленальный, но это в игровых центрах.
Вобще считаю что все эти наскоки еа яжематерей, личинок, и кормящих какая-то новая волна деградации в русском обществе
Регина Халилова Грудь не прикрывают?
Наталья С С Запада навеяло, ты меня тут не переспоришь!:))
Виктория Черненко А как в России???
С чего вообще такое мнение, что в России эти кормления пресекаются, осуждаются и т. п..?
Нет, это для меня неприемлемо.
Марина Зайцева
Нет. Но я кормила ребенка грудью в парках, поликлиниках. Не вываливала, конечно, сиську при всех. Бустгалтер специальный, уйду в тихий уголок и кормлю. Окружающие понимали, что я делала.
почему-то данная картинка чуть не вызвала у меня неукротимую рвоту...
Я бы не приняла в этой клоунаде участия..
Делать кому то нечего, начинают раздувать и из пальцев высасывать.
Кому надо покормить ребенка-берут и кормят и никто никогда в них пальцем не ткнул!!!
Не оскорбил и не прогнал!!! Ни разу!
С какого рожна этот раздутый дурдом с флешмобами-не понятно.. Отстаивать больше нечего, начали высасывать "отстаивания"?!Перед кем и с какого перепуга?! Начитались интернет-маман-форумов что ли?!
Олеся ***
Нет, ибо искренне не понимаю почему нельзя прикрыть сиську
Я секты не поддерживаю
Ох бля это же естественно. Да и что такого в сиськах это же просто сиськи для кормления личинок.