Прочие дела домашние

Что движет людьми, которые кормят детей в макдаке?

Настя Ахнина
я думаю лень и придурь, с детства ребенка гробить!!! нахрен вообще тогда было рожать???
Cандугаш Муталева
Лучший ответ
Лень готовить.
Виктория С
Я люблю их коктейли--вот именно их доза -большой стаканчик меня устраивает
Z@mi@ Batyrbekova
Хочется подарить детям радость. И пусть вредно там что-то, но за то приятно и вкусно, так считают видимо.
Мне там нравится только фиш-рол. Посещаю я это место 1-3 раза в год, не более..
Anna Kirshenblat
Русское Авось
Лень.
не кормят, а используют посещение таких мест как развлечение 1 раз в 3 месяца можно.
Почитаешь тут никто не водит, а в макдаке детей полно.
Правда, жареная картоха на жирном масле или кусок мяса магазинного намного полезнее, зато домашнее все.
Мы ходим иногда, и ребенок любит картошку фри оттуда.
Iroda Almetova
Можно подумать, что туда каждый день все ходят....
Раз, два раза в год приемлемо . Туда ходим редко, ребенок просит. А че, хуже других что ль...
А мне нравится.. Естественно что не каждый день. А изредка можно, думаю ничего страшного не случиться с ребенком)
макдак это же для бедных
Мы вообще не ходим. Ходили когда-то, но мой желудок не выдерживал такую пищу. Изжога, вздутие, тяжесть... Потом стали ходить тупо на мороженое. Года 3 уже ничего там не беру. Иногда я захожу просто на бесплатный вай-фай, ничего не заказывая. Даже не хочется ничего там есть - запах отвратительный. Ребёнка бы своего ни за что не повела
Елена Дивак
дети.
Natalja Maltsenko
"МакДак" это макдональдс? не знаю, но мы туда ходим за мороженным и только. даже воду там не берем. а кушать там я не стану, просто потому что я очень хорошо готовлю, даже "бургеры" сама делала для похода.
Ю. К.
Елена Дивак Да, мороженое там обалденное, типа МакФлури. Правда очень дорогое ((
Ничего дурного нету для меня в макдаке. когда припрет :едем и кушаем. Оч вкусные котлеты в гамбургере в израильском макдаке.
Если дети будут хотеть, запрета не будет на макдак.
я не любитель фастфудов и ребенка своего не поведу. захочет сама когда вырастет пойдет.
Дети наверное сами просятся, хотят быть не хуже других, считают, что это престижно. Мне этого не понять, я не приучаю своего к макдональдсу, но для разнообразия раз в год ходим.
Лень готовить. Понимаю их.
нравится! я и сам не против туда сходить!
Inessa Vezbina