Прочие дела домашние
А у Вас есть крутые знакомые?Как они выглядят,чем занимаются?)))Как вообще выглядит КРУТОЙ?)))
Ну, как сказать, "крутые"?)) Это, типа, с понтами или просто богатые?) ) Есть семья, где отец занимается своим бизнесом, причем, успешно. Очень культурные люди, образованные, дети приятные.. . Не понтуются, даже я бы сказала, что скромные.. . А вот "крутых", тех, что с понтами, у меня лично знакомых нет. Но по жизни встречаются. Очень смешной народ) ) Я не представляю, как можно ездить на БМВ с бэушным телефоном Верту и при этом жить в пятиэтажке в однушке всей семьей, например) ) В общем, для меня непонятно, когда люди заморачиваются не над тем, над чем следовало бы, ради понтов.
Есть у нас с мужем крутой знакомый. Живет в коттедже, в семье две машины, пьют дорогой коньяк, закусывают дорогим шоколадом за 1000 рублей плитка, НО.. . Записали мы им как-то целых два диска с фильмами Феллини (эстеты ведь!!!) , а они на их самом лучшем ДВД Пионер посмотреть не смогли!! ! Не читает супер-пупер Пионер не лицензионные диски!
Анюта Кичина
Под такое определение у нас почти вся страна попадает.Это не крутые и не богатые, а люди с достатком чуть выше среднего
родственники только... предпочитают с нами не общаться
у меня был крутой пациент... давно... не скажжу-чем болел, но когда я посоветовала после стирки нижнее белье хорошенько утюгом проглаживать-он жутко обиделся. Потом только выяснилось (через тех людей, кто просил меня его "посмотреть")-что он дааавно носит только одноразовое белье и носки....
Алия Аман
Вот это унижение))))
Ну есть у меня один "крутой" знакомый, зам. министра не скажу какой страны. Генерал-майор. Статный, подтянутый мужчина, с великолепными манерами и чувством юмора. Так, в кратце:)))
лучше вам не знать !!!)))
Типа меня
мой знакомый
оооооооооооооочень крутой
крутится как белка в колесе... .
выглядит очень усталым
оооооооооооооочень крутой
крутится как белка в колесе... .
выглядит очень усталым
Есть. Но род деятельности таких людей обычно не разглашается.
Посмотри программу Новоя волна! ))))) там и есть Крутой!))))) ) он вот так вот и выглядит)))))))))))))))))))))) и зовут его Игорь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))