Прочие дела домашние
у вас есть знакомые с именем Игорь, какие они? И вообще как считаете это хорошее имя?
Ну чё то оно мне покоя не даёт, детей больше не планируем))))
У меня бывший свёкр - Игорь. Золотой мужик - работящий, руки золотые, во внуке души не чает, да и по характеру - Человечище.)) )
Есть ещё хороший знакомый по имени Игорь - тот заядлый холостяк ( ему 41 год, а семьи нет и не было) , скуп и педантичен.
Двоих знаю Игорей. Один - отличный человек, и с головой, и с руками, и характер хороший. Второй - редкостный остолоп, тупица и лентяй.
Само имя нравится, одно из моих любимых...
сколько Игорей не знаю -не одного хорошего ((( вот Иваны и Васили хорошие люди))
Татьяна Гаврилова
А мне Василии не хорошие поподались))
У меня старший сын Игорь. Мне нравится это имя! и ребёнок мой хороший парень))
ну, допустим, мы частично американцы.. . в америке игорями называют разных вампиров и т. п. адамсов.. . я бы не называл.. . лучше назови максим или руслан!
Татьяна Гаврилова
Я не татарка что бы Русланом называть (это татары любят это имя), а Максимов полно, вот Игорей редко встречаю.
Нормальные пацаны, все, кого знала.
Все негативные воспоминания связаны с этим именем.
У меня был гражданский муж Игорь. Спокойный, умный, выдержанный, но работать не хотел, хотел быть всегда начальником.
Очень распространенное имя, и знакомые есть и родственники и даже сам такой)) ) и даже Игоревич! Ну)) ) себя расхваливать не буду.
Татьяна Гаврилова
Я бы не назвала распространенным в наших краях)))
у меня это имя ассоциируется с былинами и историей россии)) )
богатырское имя)) )
есть друг игорь-дружим с пяти!!! лет))) хороший мужик.
богатырское имя)) )
Супруг Игорь. Не нравится когда его называют Гарик. Бывает разный и хороший и вредный. Имя как имя, я привыкла и не представляю чтобы его по другому звали))
нравятся Игорьки. В одного была влюблена. Сейчас у дочке в садике есть Игорёк. Хороший мальчик.
В которого была влюблена действительно начальник и очень крупный. работать не любит, если только хобби своими руками, но дома у него музей. и, да, ему уже около 50 - не женат :)
Татьяна Гаврилова
Я работаю в садике и за все года работы только один маленький Игорёшка был))) И у сына в группе не было ни одного) Как то у нас это имя редкое.
Мне имя тоже нравится, благородно звучит. А вкусы американцев нам не указ. :)
Знакомый Игорь один - взрослый человек с ДЦП.
есть знакомый мужчина Игорь... ничего плохого о нем сказать не могу...
Имя хорошее и люди, его носящие, тоже хорошие.
Дело не в имени конечно.... Просто у многих есть знакомые не очень хорошие люди, с таким именем. Или наоборот.... Я знала двоих, весьма неприятных.... семью мучили, никого не уважали.... Но повторюсь, имя вряд ли в этом виновато.... Скорее воспитание....
Они как бы разные, совсем разные. А все потому что имя не ВЛИЯЕТ ни на характер ни на здоровье ни на интеллект.
Есть два Игоря... один мамин мужчина, другой бабушкин - оба как родные нам, мы к ним привыкли - они домовитые, не пьют почти, серьёзные и ответственные)))))
Мне тоже нравится это имя. Я так назвала своего сына. В ясельной группе воспитатели называли его Игорёшка, а детки, подражая воспитателям, - Горошка. Меня это так умиляло, я до сих пор иногда его так называю, правда ему это не очень нравится.
Есть знакомые, довольно умные и симпатичные.
У меня есть знакомый с таким именем..) ) Довольно известный ди-джей в нашем городе..) ) Веселый и хороший человек.... Правда холостяк заядлый (30 лет уж как-никак) , но может быть это не от имени зависит..)) ) а имя хорошее..))))
Мария Лаптева
Не знаю, совпадение или нет... У меня тоже есть знакомый Игорь - заядлый холостяк, но тому уже 41 год.
Есть знакомый с именем Игорь, нормальный пацан...