Прочие дела домашние
Друзья! А если бы сейчас Вы оказались в Питере, то куда бы ходили, что посещали и сколько дней хотели бы там пробыть?
О! Это мой любимый город. Была много раз и каждый раз, как в первый раз. Пойду в драматический театр, покатаюсь на катере по Неве, пройдусь по Невсому проспекту, поклонюсь Ксении Петербургской на Смоленском кладбище...

Поехала бы на Гатчину. Я там не была. Питер вечно можно смотреть не пересмотреть.
эрмитаж и пригородные дворцы
на неделю минимум
Недели 2 хотела бы. На фонтаны бы поехала, т. к. не видела.
никуда и нисколько. я Питер не люблю.
Эрмитаж и просто по центру прошвырнуться. А во дворцы бы в белые ночи и в сезон фонтанов.
На крышу Иссакиевского собора бы слазила) на Банковский мост, в Храм Спаса на крови, петергоф, Екатерининский дворец, да много всего, просто гулять, сидеть в кафешках, наслаждаться красотой этого города. И по пригородам прошвырнуться тоже хорошо)
Мне пару дней хватает, просто прогуляться по Невскому, мостам, площадям, посидеть где-нибудь в уютном кафе, просто в кофейне или в открытом ресторанчике на Неве, подышать Питерской атмосферой. Может быть в Русский музей схожу или прогулка на катере по каналам.
Дворцы и т. п. уже не интересны и времени много отнимают.
На Камчатку бы сходил
в июне едем, Петергоф, Царское село, фонтаны, мосты и просто по центру поболтаться
посетила бы только исключительно всех моих друзей которыми обзавелась прожив в питере 5 лет в свое время
Два года почти живу... Все ...Еще не обошел..