Прочие дела домашние
вы ходите к парикмахеру в лунные дни, или когда хотите?
меня моя парикмахер, у которой я стриглась лет 5 подсадила на эту тему, и стригла, красила, только в благоприятные дни по календарю. Волосы были идеальные. Сейчас меняю мастера, и ищу в инете лунный календарь, везде пишут по разному. Или это все бред и лучше не заморачиваться с этим?
я в солнечные дни хожу
шерсть у меня густая, шелковистая
какой-то средневековый бред - "на растущую луну", "на убывающую луну"....Рехнулись все, что ли?
Только на растущий месяц. Однажды волосы полтора года не росли, после этого только по луне. Как и сажают в огородах все :-)
челку стригу на убывающую луну)) ) а если по полной программе, то на растущую)) ) Ну, и "легкая " рука парикмахера тоже играет не последнюю роль.
Мы вот тоже на среду поход запланировали. Благоприятный день по лунному календарю!
Я только в лунные ночи в парикмахерскую хожу.
Вообще я только разгрузочные дни по луне устраиваю. Посмотрела сейчас, я записана 12 на стрижку и окраску, это благоприятный день)))
Расти будут быстрее, но не станут гуще. При удачной стрижке, наоборот, хочется чтобы она подольше не отрастала. Лучше расти, значит быстрее, без улучшения качества.
когда получается тогда и иду.
Только в лунные ночи. А как по-другому.
когда время свободное, тогда и хожу.
Вообще, говорят, что надо стричься на растущую луну, типа, волосы будут быстрее расти. . но зависит еще от того, "легкая" ли рука у мастера и пр. Я сколько не пыталась идти к цирюльнику в "правильные" дни, но то не успевала после работы, то прочие дела отвлекали и в итоге всегда ходила, как получится, когда "приспичит", Главное не заморачиваться на этот счет, постриглись и забыли, не стоит после этого угнетать себя мыслями, что всё, волосы расти не будут и т. д. Скорее, только от этих мыслей и будет плохой результат.
я в эти глупости не верю.. то краситься нельзя когда месячные мол краска не возьмется-бред. проверенно тысячу раз. вот последний раз красилась так волосы и цвет получился еще лучше чем обычно... а были эти дни. я не меняю мастера. а дни-считаю глупостью
Когда зарплата тогда и хожу...