Прочие дела домашние

У кого короткая стрижка. Как часто ходите к парикмахеру?

отрастает-то быстро.
из-за отросших сбоку волос вид уже неопрятный, а время все эти записи-посещения отнимают достаточно.
вот из-за времени как раз думаю, может машинкой в отпуске бока подровнять попробовать)))
ну если испорчу - отрастет пока))

как справляетесь? или пусть отрастают лохмушки за месяц?
Елена Зубова
Моя начальница вообще умудрялась сама себя стричь. Я не до такого, но челку или чуть сбоку могу подкоротить. Но у меня типа каре. Если сзади мне длинно, то мужа зову на помощь. В общем, экономно у нас с этим. Если было бы что то посложнее, о пошла бы к мастеру.
Елена) Букреева
Лучший ответ
стрижка каждые 40 дней по моим волосам
на красоту не жалко времени
Я не молода. Крашу волосы и делаю стрижку один раз в полтора месяца. С уходом. Цена вопроса-5 т. Петербург
Елена Зубова да у меня цена та же. в Москве. но по бокам над ушами волосы отрастают быстрее и сильнее))) а они у меня кучерявые и все это смотрится уже не фонтан
отрастает быстрей, чем успеваю состригать...
Елена Зубова ))))))))))))))))
Зоя Ковалева вас чтоли маникюрными стригут??? а про машинки у вас не слышали?
Всегда, то есть последние лет 30, хожу с короткой стрижкой. Она требует гораааздо более тщательного ухода, так что каждый месяц. Нашла в Питере мастера, который просто выстригает укладку, утром помытой головой тряханешь и поцокала на работу.
Примерно каждые 20 дней.
Ю!
Юльк@ !!!
Я стриглась раз в 4-5 недель, если проворонить, стрижка уже теряла весь вид.
Ой, сама себе машинкой я бы не рискнула, у меня всё, что связано с волосами - руки из жо...)
Салтанат Ли
попросите подругу или любого, у кого "руки не из ЖО"
я хожу каждые 5 недель на стрижку и покраску.
а дети- те тоже каждые 5 недель, но вокруг ушей я по необходимости "подправляю"...
Яна Миленькая
Наталья Таланова Лучше отдать деньги мастеру и ходить как человек, а не чучело.
Елена Зубова вот и я про уши)) там буквально чуть-чуть. и из-за этого чуть-чуть опять куда-то тащиться время терять
Стриглась раз в 4-6недель. Но была как корэ
Ирокез, раз в месяц обновляю:)
Карина) *
Короткая стрижка у женщины, наводит на подозрение, что это педик или у нее педикулез. Нормальная женщина ходит с длинными ухоженными волосами.
Любовь Суржик
Елена Зубова мне пофиг на ваше личное мнение по поводу длины волос)))
Алина Неппке Да ты фантазер ))
Зимина Дарья Максимовна Каждый по себе судит...
Не хожу. Самому себя машинкой постричь - делов на 15 минут.
*самая Самая*
У меня короткая стрижка. Хожу примерно раз в 1-1,5 месяца. Времени отнимает максимум час. Парикмахерская рядом с домом, хожу много лет к одному мастеру. Запись-звонок по телефону. Никаких проблем.
армейские гены подстригаться ?