Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к тому, чтобы с утра наложить красную помаду и ходить в ней на протяжении дня?

Не слишком- ли это вызывающе, не лучше- ли будет использовать ее для вечернего променада ?
красный разный бывает, так еще надо учитывать в чем вы одеты и весь макияж в общем, ну и не забыть еще цвет волос, глаз и подходит ли именно этот цвет именно вам. Я всегда крашусь темными цветами, независимо от времени суток. Но если я накрашусь бледным цветом, то складывается ощущение, что я сбежала из морга
Nadejda _
Лучший ответ
утром и днем с красной помадой? вульгарно.
хотя есть и такие кто считает это красивым, как и шпильки для похода в магазин или на деловую встречу, блестящие, полупрозрачные одежки.. .
нужно знать когда и что уместно.
если сама дама не знает, пусть хотя бы правила этикета на этот счет прочитает
С большим непониманием!
некоторым идёт красная.. особенно у кого губы тонкие.
Лера Обломова
Не всем идет красная помада. Да и не всегда она уместна. Лучше уж для вечера ее оставить.
Dilya Salieva
Есть вечерний макияж и соответственно вечерние платья, вот здесь боевой окрас будет уместен. .
Юлия Кабаргина
Отвратительно.
Не крашусь.
Если идет, то положительно отношусь)
Красная помада для определённых случаев. Не на каждый день. Не всем она идёт)
Coca Cola™
а я... не помаду, а стрелки делаю и так хожу.... а к ночи смываю....
Олеся Гусарова
У меня мать блондинка с черными (не карими, а именно черными газами) . Ей только такой помадой накрасится, и кажется, что она вся накрашена. Лицо сразу "играет".
Если на мне (рыжеватой блондинке со светлыми глазами) это выглядит, будто я крови с утра напилась, то на ней просто губы слегка накрашены.
Так что все от типажа зависит.
**mariya **
Мне по барабану я не крашусь.
нет надо с самого утра ее носить