Прочие дела домашние

У вас есть красная помада, красные туфли и красные

Aлина Северная
и даже берет есть красный, и перчатки есть))) ) и пальто есть красное))) ) всё вместе не ношу, конечно же. )))))) Красный цвет обожаю! мне идёт)
Алия ***********
Лучший ответ
Красной сумки не хватает для комплекта - все есть, для разнообразия)))
Юлия Белицкая
В юности всё это было. Зачем оно? Этот цвет говорит о том, что женщина готова на всё.А я не так воспитана.
Елена Гаевская
Помада есть и туфли где то есть (давно не носила их) , мне нравится красный цвет он мне идет, это цвет моего имени.
нет ничего красного. Только нос на морозе!))
избегаю этого цвета. мне в нем неприятно.
У меня есть красная тряпка-ТОРРО!))))))))))))
6 лет назад у меня был "красный бзик". А кто его знает зачем? нравилось и все тут
Юлия Кийкова
На сегодняшний момент имеется только помада. Использую "на выход". Красные труселя и тапки тоже будут. Предыдущие уже износились)))
Алена Евсеева
только стринги такого цвета есть. больше ничего-мне не нравятся вещи этого цвета и они мне не идут, мне кажется. и помада мне не идет такая, вульгарно.. .
а стринги чеб не купить. у меня они всякие
Все есть. Носить.
Nadira Kazbekova
помада есть, остальное - не мой стиль
Dana ***
У меня дома есть стильное красное кресло))
красные !!носки есть
неа, я люблю другие цвета носить, например мне нравится желтый, черный.. . блески в основном с блесками разные
всё есть.. а зачем.. мне просто нравится этот цвет..
Красное нижнее белье и только
Были и туфли красные и помада. сейчас возраст уже не под красное. Но трусишки красные есть.
Moldir Kasymbekova
есть красное белье и кофточка. Мне нравиться яркий цвет.
Мне не идет красная помада, есть красные стринги!
нет. не нравится мне вызывающий прикид
Не ношу красные вещи. Но давно мечтаю о шикарном красном / красно-алом платье. Проблема в том, что не находила ни разу достойного.