Прочие дела домашние

Какое значение имеет в твоей жизни красная помада??

Для меня это помада под настроение. .
Редко, но бывает.. . хочется почувствовать себя роковой женщиной и кинуть вызов окружающим..) )
Чтобы мужчины реагировали на нее ПРАВИЛЬНО, под красную помаду нужно иметь идеальный тон лица.. . на прыщавой морде она смотрится дешево...)
Гульнадис Колбаева
Лучший ответ
нет у меня таковой)
не идет мне, а вот ярко-алая есть, да и то редко пользуюсь
Marina Sumenkova
знаю точно, что я на неё реагирую отрицательно.... она мне не идёт абсолютно.... была одна единственная красная помада в моей жизни и ту я извела на записки для мужа на зеркале!!!!
никогда ей не пользовалась.... считаю, чтобы ей пользоваться, надо иметь безупречный прикус и белизну зубов, ну и контур губ чтобы красивый был... иначе будешь выглядеть как проститутка..
Как реагируют, не знаю? Я ей не пользуюсь!!
Gulnara Schrader
Меня всё женщина просила купить ей красную помаду. Но я был стоек! Ведь целоваться с помадными губами - гораздо хуже и печальнее чем секс в десятке презервативов и трёх шубах.
Это моя мечта, давно хочу ее заиметь..
Мне такая не идёт, потому никакого значения.
раньше только ей и пользовалась. нормально реагируют, сейчас только вечером крашу.
ею здорово оставлять на зеркале послания а так хреново
Елена Серенко
ею здорово оставлять на зеркале послания
Ирина Иванова
В моей Жизни совершенно никакого значения она не имеет.... а мужчины реагируют без наличия таковой:)))
Eva Braun