вот, например, кому охотнее отвечаете: старожилам проекта или новичкам.... а вы новички ...правда ли, что при выборе лучшего ответа вы отдаете предпочтение, тому кто у кого звание повыше?
навеяно....
Прочие дела домашние
А для вас "табель о рангах" (ученик-знаток-профи и т. д.) на ОТВЕТАХ, а конкретно здесь, в СДД, большое значение имеет?
Отдаю предпочтение интересным вопросам... и если могу дать, на посредственный вопрос, интересный ответ... всегда отвечаю. Люблю спрашивать.. . При этом мне всё равно, кто задаёт вопрос... "новичок"..."старичок"... А так же ЛО, выбираю, не зависимо от того - кто есть кто.. .
Заносчивость и высокомерие... не люблю. Да и по большому счёту, высокое звание званию рознь. Кто-то взял КОЛИЧЕСТВОМ, а кто-то КАЧЕСТВОМ! Я за КАЧЕСТВО!
Лично для меня не имеет значения, ЛО даю тому, чей ответ мне понравился и совпадает с моим мнением. . Я больше задаю вопросы. чем отвечаю. . Если мне вопрос нравится отвечу, нет пропущу. )) Считаю, что тут все одинаковы. . места много.... всем хватит...
Лично мне по-барабану. Я общаюсь через вопросы и ответы. Интересные точки зрения попадаются.
никакого значения, это скорее показатель того как давно человек на проекте
Не, не, не... Я и с учениками с удовольствием общаюсь)) ) Вы спросили и я только сейчас посмотрела кто есть кто, а до этого ни-ни... Вопрос читаю, на авку смотрю, а на статус не обращаю внимание)))
Мне как говориться фиолетово. Я когда-то была искусственный интеллект, ящик взломали и балы упали. Теперь я это я. Тут просто отдыхаю, отвечаю тем кому могу ответить и мои знания пригодятся. А вот баллы за свой вопрос при 2х одинаково хороших ставлю тому у кого звание пониже.
чуть-чуть тешит самолюбие, и только.
Места хватает всем, предпочтение только тем, кто остроумен!
Мне лично всё равно сколько баллов у собеседника... главное что бы вопрос был интересный.. =)) Да и на самом то деле.. это всё такая условность....
Вообще-то я не смотрю на ранг, а на суть вопроса .Если вопрос меня заинтересовал на него и отвечаю, Ну и конечно люблю отвечать на вопросы моих друзей.
Отвечаю исключительно на интересующие меня вопросы, независимо от статуса автора. По такому же принципу выбираю ЛО. Хотя чаще интересные ответы у людей со статусом, потому как они чувствуют мое настроение по заданному вопросу, а это, согласитесь, дорогого стоит
Александра Макарова
Приветик! и спасибо....за настроение....:::::::::))))
Fidan Murtuzayeva
абсолютно согласна! и добавить нечего)))
Для меня не имеет значения, но очень часто те, кто считает себя старожилами, ведут себя неадекватно - запросто хамят, считают возможным произнести последнее веское слово и забывают, что за всем этим стоят живые люди и у некоторых из них и опыта больше, и, т. к. это СДД семейный стаж зашкаливает. Меня иногда вводит в ступор то, как оцениваются ответы. И здесь четко прослеживаются личностные отношения, симпатии и высокомерное отношение "к брату меньшему".
Здесь в разделе сюсюканья новичков надо уведомлять, что у разномастных бабёшик с кличками Оракул и выше, вторые и третьи Ники уже на уровне мастеров и выше.. .
Я отвечаю или на интересный вопрос или ради желания постебаться над дурами старыми, одинокими и сексуально не удовлетворёнными.
Мне их не жаль, особенно на этом еврейском проекте!
http://www.grani.ru/Internet/business/m.145961.html
http://korrespondent.net/business/companies/848824
Твой вопрос тоже не с проста висит 5-е сутки и не закрыт...
Бермет Жакыпова
Vasek, а откуда Вы знаете, кто здесь одинокая или дура, или сексуально неудовлетворенная, к примеру, а?!! У Вас стоит сканер, по которому Вам дано определять сие?!! Так и Вас могут загнобить, не переживайте по этому поводу.
Свои вопросы можете продлевать тоже. Никто не мешает.
И кстати, а что Вы делаете на еврейском проекте? Гоям здесь не место!!! :-))
Пох....
Честно говоря, вообще не обращаю внимания на баллы. И выбираю лучшие ответы по качеству, а не по званию. Так же и ответить всем стараюсь максимально достоверно, не обращая внимания на время пребывания здесь.
Я отвечаю на те вопросы которые мне лично интересны. А ЛО выбираю Так: если есть несколько ответов и я затрудняюсь в выборе тогда отдаю ЛО тому у кого меньше баллов.
Не большое, но имеет!
Александра Макарова
а если поточнее?
Suzanna Sushih
Ирочка, ты прислушивайся к таким, как я. Нас на проекте мало осталось. Разные холопки еврейские выживают... Но Мы честнее и правду расскажем!...
мне интересно решать и чють чють интересны ранки