Прочие дела домашние

Вы до какой степени просветленности (знаток, мудрец и т. д. ) дошли, когда стали вопросы сами придумывать...

а не тырить их из интернета? )))
да я и сейчас постоянно тырю)))) ) это Щас называется "навеяло")))))))))))
Катя Рогова
Лучший ответ
Людмила Фамилия Приветик))))
таки как ученика прошёл...
Людмила Фамилия И Вам не хворать)))
А мне зачем спрашивать? Я такая умная, и так все знаю.
Uljalgas Kultasova
А где их хоть тырить можно?) )
Я серьёзных не задаю, так что пока сама сочиняю) )
Может потом их тырить начну) ) Если найду где) )
Хотя это не интересно)
Гораздо интереснее самой придумать, а потом ответы читать)))
Demetra *_*
Я до сих пор не задаю практически. Что мне ответят и так знаю, стереотипное мышление отвечающих давно изучено, за редким исключением.
Arina Chloe
задаю тут в основном по делу
Да лучше б некоторые тырили)) ) Иногда такой бред читаешь, что даже непонятно, чего человек спросить хотел...
Анна Кошиль
Ученик! Самый первый вопрос задала сама, потому, что оооочень нужно было! ))) А нете реееееедко тырю! )))
гуру, а зачем вопросы тырить?
Вы че посмотрите мои вопросы дурацкие, неужели думаете, что из интернета я бы ничего умного не нашла бы))))))
То, что спрашиваю я, нет ни водной википедии... а если будет, то её сразу закроют!! А вообще МЫ-ЗНАТОКИ не понимаем все этой просветлённости)))
Людмила Фамилия Рада, что у тебя комменты появились))
А то я думала - приеду после выходных, дам тебе нагоняй, чтобы поменьше задавала, побольше отвечала - баллы прибавляла))
ленюсь я спрашивать.. . а вот почитать-ответить бывает весело - цирка не надо)))
Вообще не задаю.
Aiko Muhtarova
а у меня вопросов нет ))))
мне не лень по гуглить, если что )))

здесь тусуюсь ради удовольствия и общении )))
Я сам придумываю.