Прочие дела домашние
скажите пожалуйста:сколько лет вы сидите на ответах,чтобы получить статус мудрец и т.д.?
если не часто то около года, если фанатеть этим, то 4-5 месяцев хватит.... а то и меньше
вроде около 8-ми месяцев от случая к случаю
не знаю кто я, не отслеживаю. (щас напишу. заодно и узнаю) сижу тут, не ради статуса, а потому что мне нравится.
где то около года.
два с лишним года
я несколько месяцев)) ) и не слишком часто)))
Я пришла на Ответы в марте 2008-го, но последние полгода бываю здесь крайне редко:))
Почти 2 года, и считаю, что заглядываю довольно часто (1158 ответов - по 2 ответа каждый день в среднем) . Еще ведь и вопросы задаю, и просто читаю, что народ пишет, и в поисковике ответы ищу, чтобы вопрос лишний раз не задавать. И очень удивляюсь, когда вижу, что человек за год ответил на немыслимое количество ответов, и думаю по этому поводу - то ли семьи у него нет, или не работает и не учится, то ли на работе балду гоняет, то ли из-за болезни к дому привязан?
Да и других интересных сайтов, что ли, мало в инете, чтобы только Ответам все свое время посвящать?
С февраля этого года сижу и до сих пор Гуру.... редко потому что.
....гдето 4 недели)
да, правда, скажите, а то мне вот тоже интересно