Прочие дела домашние

Девушки!? Вам идет красная помада? Вам идет красная помада?

да, с красным платьем красиво было
но это был корпоратив, в жизни не мажу) )

фото давй!)))
Анна Сушкова
Лучший ответ
Мне не идет, а когда красит кто-то другой красит - нравится)))
не идёт. я сразу становлюсь лет на 50 старше
Ни хрена не идёт. Вот начиная "с младых ногтей" - (ну когда девочки начинают краситься? лет с 16 ? ) -Вот столько (а уж полтинник на носу! ) и живу в поиске "своего" оттенка.... только найдешь- а помада кончается, , а потом находишь ту же фирму и номер - а он не тот!! ! И т. д, и т. п...
приветик Настенька) нет, мне Не идет)) )
я с красной помадой на губах выгляжу очень вульгарно. . и даже Глупо))) )
мне розовая идет))))
Натали Рудковская Приветик)Вот у меня насчет себя такие же ощущения)
Идёт. Она всем идёт, но на всех по разному смотрится, некоторым лучше воздержатся (дабы вульгарно не выглядеть).
Lena Mindal
А вот если выглядишь с ней как пр@ститутка, это идет или нет? вот и ответ :-)
Натали Рудковская вот я тоже не пойму....
Татьяна Васильева Красных оттенков такая масса. Вы просто свой не подобрали. вот мне с уклоном в бордо, морковь и золото не идут абсолютно, а кроваво-красные и кораллово-красные идут))
Идет. но не пронзительно-красный, не морковно-красный, а более спокойный тон.
Я даже не знаю, как этот оттенок-то назвать. Оттенков-то масса.
Инна Снытко
Нет. И не люблю ее.
Юля Бунт
не идет, не идет !
Да. Мне розовая не идёт.
если я блондинка в данный момент то - Да
Еv G
А я вообще не представляю, как с помадой ходить, это ж неудобно наверное
Ксюня Манюня а что в ней неудобного? резинка в попу, извините лезет? наоборот гораздо приятнее блесков. если помада хорошая, то она не ощущается
красная помада идет всем!!!
Анна Сушкова мы видим)))))
Цвет помады каждая выбирает в зависимости от того, какую степень сексуального желания она хочет показать окружающим. Чем ярче - тем сильнее.
мне идет.. а в общем согласна с оратором выше что классическая красная помада идет всем.. но этот цвет не для застенчивых..
В основном - да, хотя есть некоторые оттенки красного, которые не особенно
Halide Shikhali
мне не идет
я помадами не пользуюсь)) ) только блеском и постельных тонов)))
Ольга Мазур
Наталья Мучибабич пАстельные тона - не от слова пОстель , а от пАстель -НЕЖНЫЙ, МЯГКИЙ....Извините за нравоучение
Нет. Я на блядину становлюсь похожа))
Лично мне идёт :3
Нееет, вообще нет. Как буфетчица выгляжу.. бяка)
смотря кому мне нет
она не идет всем