Прочие дела домашние

А если мужу не идет та помада с которой домой пришел, мне ему прямо сказать?

Нарисуй ему кулаком тени, что бы подходили под цвет помады...
Катюшка Дормидонтова
Лучший ответ
Ну вы же тактичный человек – промолчите.
Елена Елена
Ну покажи ты ему эти каталоги!! ! Какая помада под что идёт!! ! Ведь сразу видно ещё новичок!!!)))
Не ...не говори, а то он огорчится и плакать будет))) ) Ты лучше его голову на крепость проверь ...чем нибудь тяжелым)))
нада подарить ту которая идет) че человек мучается мож он выбрать ни может
Подозреваю корыстный интерес, Вы думаете, Вам она больше подойдет? Тогда конечно. Можно обменять на другую или тени для век.
Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!! ! Не сюда! Прямо в ванную.
Снова в помаде у мужа рубашечка –
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!
И в кошелёчке всего три копеечки.. .
Что говоришь? Проследили и вызнали? !
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.
Полно, не плачь, на, покушай яичико,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!
Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком.. .
Не только сказать, но и показать, что красное или розовое место может быть и под глазом !
Не! Зачем? Надо дождаться когда он придет с той, которая ему идет и поздравить его с тем, что он наконец то выбрал правильный тон)))))
Нет, прямо врезать.:)