Прочие дела домашние
у вас было такое, что купили вещь, а домой пришли и вам не понравилась уже. . Шли обменивать/сдавать ?
было и не раз, правда менял я походу 1 раз))
Кого винить, если сам покупал?
Думаю, что каждый человек не раз через это прошел
Нет, не бывает так. Всегда серьёзно подхожу к выбору того, что покупаю.
было
шла и сдавала назад
сто раз было. В основном это из-за того, что рядом стоят торгаши и впаривают тебе то, что тебе не идет и не нравится вообще.
Примерила потому что заставили.
В общем смотрите тактика такова - мерять только то, что нравится именно вам, верить только себе никаким девушкам со стороны и даже парням (такое бывает подсылают специально) ,
Сдать такую вещь всегда очень трудно, особенно если куплена она на рынке. Торгаши не любят возвращать деньги. Так что сто раз подумайте прежде чем брать какую-то вещь. Если есть хоть доля сомнений лучше не брать, потому что дома эти сомнения становятся уверенностью.
Лучше прийти домой без обновки. чем с той которая будет только угнетать и разочаровывать.
Примерила потому что заставили.
было не раз, в магазине мерила - всё нравится, домой пришла - разонравилось. Есть несколько вещей, которые потом не надела ни разу. Никогда не ходила отдавать назад
Ну что вы как можно вещи менять этож огульно да и продавцы смеяццо будут уж лучше я буду набивать шкаф ненужными шмотками
Продавец воздействует на вас - замануха-загавор прилавка, товара.
у меня такое часто с вещами хожу весь день и потом в конце дня покупаю уже любое прихожу домой, а на следующий день уже не нравится =)) просто пару дней я ходила в ней а потом закинула с тех пор я чательно все вибераю, а если не могу найти то что мне нравится я просто не покупаю (можно заказать в интернете)