Ну и мама у тебя, вместо того за тебя переживать, еще и орет. Не пойму, она что не нормальная.
Ну снимешь гипс и что тогда. Кость то не правильно срастется.
Не обращай внимание. Успокоиться, спроси что она хотела этим.
Прочие дела домашние
наложили гипс,а мама скандалит,мол зачем наложила,как я буду ходить и т.п. орет как ненормальная и что делать?
Тот, у кого гипс (не очень понятно из вопроса) будет некоторое время ходить на костылях и прыгать на одной ножке. А больше просто нет вариантов...
Это просто она за тебя переживает в такой форме.
наложите ей кляп
ну гипс - это не пирсинг, его накладывают не для красоты, а для того, чтобы кость срослась правильно, оптому что в худшем виде - это кривая кость и дисфункция мышечная.. . а мама, наверно, просто из-за переживаний ругается на Вас) остынет)
наорать на нее за то, что она не дает вам лечиться и орет.
ломай гипс пусть посмотрит что будет
странная ситуация.. . попробуйте подождать, когда она остынет, а затем выясните причину недовольства и криков. Вы же не специально руку сломали, за что же Вас ругают, непонятно. Возможно, мама просто за Вас переживает, поэтому и ругается, не умеет по-другому выразить свое чувство страха, волнения за Ваше здоровье. А ругаться с мамой точно не советую, помните всегда - мама у Вас одна, и потом станет стыдно обязательно.
Попробуй дать успокоительное и удрать в магазин, может попустит...