Прочие дела домашние

А когда Вы последний раз были в музее, театре, зоопарке, на концерте или Вы вообще туда не ходите?

в отпуске
блин, аж 3 года назад! :(

а, вру. в театре и на балете была 2 года назад.
вот малыш подрастет, ждет нас кукольный театр для начала :)
Александра Продан
Лучший ответ
В музее полгода, наверно, не была. В театре месяца 3.
в конце мая ездили в Питер на 4 дня. побывали в храмах, музеях, зоопарке. в июне ездили на фестиваль Дикая мята. через 2 часа в кино пойду
В зоопарке я бываю раз в 100 лет и только по поводу: вожу туда иногородних гостей, случаются такие иногда.
Музеи и театры люблю, посещаю при возможности, графика нет. Из последнего, около месяца назад - Сатирикон, "Вечер с Достоевским". До этого, в апреле, были на "Бенефисе" в Вахтангова.
Концерты люблю исключительно классические, тоже выбираюсь иногда. Сейчас стоит всё не копейки, раньше чаще себе позволяла радости жизни...) тут недавно подарили 2 билета на концерт, посвященный юбилею какого-то артиста Калинина, программу посмотрела, ну ладно, думаю, сходим, потащила дочь. Ушли через 10 минут, и те еле высидели, это какое-то позорище, а не концерт. Взрослые люди, постыдились бы...)
Олеся Соловей я так с морриконе обломалась.... еле досидели.... и с ребенком пошли на иллюзионистов в крокусе.. просто позор! собрали одну шушеру, просто отбивание денег...
В театре полгода назад была. В музее в 2014 году в Москве, в зоопарке летом 2017 года
Zukhra Askarbaeva
На концерте была накануне этого Дня Победы ( конец апреля), в зоопарке прошлым летом, в театре зимой ( месяц не помню), в Бот. саду 16 числа сего месяца, в музее-- с экскурсией ездили --три штуки разом, можно сказать--в конце мая. Надеюсь, что не последний раз--ещё поживём/походим).
Зоопарк ненавижу лютой ненавистью. Последний раз была неделю назад на ледовом шоу Авербуха "Ромео и Джульетта". Великолепная музыка, чудные голоса и прекрасное зрелище. Было 6 олимпийских чемпионов. Послезавтра иду на концерт Стадлера.
Для меня это не интересно. Предпочитаю ездить по разным странам и видеть разные города и разную культуру.
Ира Ильина
Марина Новикова А музеи и театры это не культура?
всю зиму с сыном ходили в музеи по олимпиаде "парки, музеи, усадьбы" и сами получили большое удовольствие.
на концерты обычно покупаем абонемент. на следующий сезон еще в апреле купили. а вот в театры ходим спонтанно. "а что там сейчас интересного?" и пошли...
в театре вчера, на концерте на прошлой неделе, в музее в мае
Лена Калмыкова
Вот не поверишь. Хотели на дюцмовочку в понед сходить. билетов нет
Давно не были (если считать всю семью) Год точно.
Дети отдельно от нас с классом периодически ходят в театры. Всегда сдаем деньги на это мероприятие.
Лариса Дьякова
Ходим иногда.
В кино была 3 недели назад.
Илона Шимко
На позапрошлых выходных)
Таня Маркова
В зоопарке были в прошлое воскресение, столько эмоций, как-будто на время вернулась в детство!
Настенька =)))"
да какой чудак в москве сейчас пойдет куда то! народу - ужас) вот сейчас схлынут футболяры и пойдем) а вообще - регулярно.. вот с зоопарком сложнее - он плачевный... одни клетки и... животных нет)))
на концерте 12июня, в музее на выставке в прошлое воскресенье
Даша Царева
В зоопарк не хожу, мне жалко животных -_-
На концерте была в апреле, а в музее 5 дней назад
Я вообще не хожу туда где мучают животных. В цирке и в зоопарке в сознательном ворзрасте не была.

Я вообще-то инвалид-колясочница.
Но в театре была лет 5 назад, я просто из Израиля.
Аида Бабаева
Постоянно хожу, стараюсь ничего не пропустить, слежу за анонсами событий в https://kudagid.ru