Прочие дела домашние
Если бы вам выдали 500 евро, но с условием, что потратить их можно только на культурную программу (кино, музеи, театры
и т. д.), то на что бы вы их потратили бы в первую очередь?
скорее всего на хороший балет пошла бы (никак не на Волочкову), мне балет очень понравился, в опере ни разу не была, но мечтаю сходить и как в "Красотке" расплакаться
Nemo ***
Хорошая мечта. Обязательно сходи. Я на "Царской невесте" в советские времена плакала, хоть Любаша была одета в хлопчатые чулки "в резиночку"...
Поехала бы куда-нибудь, а там бы ходила по музеям.
Концерты, театры...
На музеи бы и потратила.
500 евро это 35 килорублей. Я бы в Питер смоталась (15 тыщ на билеты) и на 20 штук устроила бы себе там очень неплохую культурную программу - как раз музеи, экскурсии и театр. Прям мечта моя. может, я её даже скоро осуществлю.
Отправилась бы в экскурсионный тур по Золотому кольцу
когда дадут, скажу, лады.
Эльвира Гаянова
Вряд ли и тогда скажешь
В Рим бы смоталась, походить-посмотреть или в Миланскую оперу.
У нас есть куда потратить полно музеев, театров, галерей, концертных залов. Столько же я имею примерно карманных денег, но из-за лени не всегда их трачу на культурные мероприятия.
Взяла бы краткосрочную поездку в ближайшие страны по еврозоне. Как раз на пару дней бы хватило.
Музеи и кино, от театра меня уже тошнит
А стриптизер ведь считается культурной программы?)
Mi[Ss] K@pri[Zz]
Только мужской. :)
К сожалению, на билеты в Большой для семьи и этого не достаточно, но уже проще было бы купить. На Щелкунчик в новогодние каникулы хочу.
Mi[Ss] K@pri[Zz]
Сколько же туда билеты стоят? На двоих хоть хватит?
Ирина Мехед
Щелкунчика лучше смотреть в Михайловском в Петербурге!:))) лучшая постановка
позвал бы я натурщицу, чтобы она мне позировала, и рисовал, рисовал, рисовал - пока 500 евро не натикало бы
Театр
Я бы пошёл в ночной клуб. Чем не культурная программа?
Ну, а если вообще культурную, то пошёл бы в театр, и с буфета бы не вышел, пока всё там не потратил бы.
На эротический спектакль сходил бы. Я никогда в театре не был.
Опера, предпочтительнее Чио чио сан
Ооой с нашими ценами на оперу, только б и хватило всем билеты купить и сходить разок)))
правильно пишут. в публичном доме всё спустить.
Так то у нас евро не принимают.
У нас рубли...
А тратить можно только в культурных заведениях, по условиям задачи. Обменник к таковым не относится вроде же? А там снимают сумму за операцию, значит уже траты...
У нас рубли...
Mi[Ss] K@pri[Zz]
В эквиваленте хоть тугрики...
В Венскую оперу. И может, ещё осталось бы на кофе с Sachertorte)
Автобусный тур по Европе. На Прагу точно должно хватить.
Сходила бы на выставку картин Айвазовского, а потом Брюллова.
У нас театра нет, музей всего один (музей цветного камня), кинотеатр тоже 1. Так вот, при кинотеатре есть неплохое кафе, вот там подруг угостила бы и все
какой красивый вопрос.. я честно не знаю, подумала бы.. и создала бы свою программу.. но честно я бы по театрам ходила..
По-любому театр. Большой театр. Ни разу там не был: (
меня было бы не остановить.
музеи, театры кино!!!
а чего так мало???
переезды м/д городами входят??
ночевка, питание??
возьмите меня
музеи, театры кино!!!
а чего так мало???
переезды м/д городами входят??
ночевка, питание??
возьмите меня
Вопрос в цене?
бардель повидал бы однокласниц
всего 500 евро? Особо не разгуляешься
Mi[Ss] K@pri[Zz]
Смотря как гулять