Прочие дела домашние
А когда Вы в последний раз были в музее? Расскажите, в каком....
поехали в город. поели. прогулялись. увидели музей (исторический). ломанулись. ЗАКРЫТ!!!!ну и как тут быть интеллектуалом? одни рестораны да кинотеатры....((
музей янтаря в Паланге, Литва, летом 2010г :)
а до этого морской музей в Эдинбурге ( http://www.youtube.com/watch?v=3I0PXoHJ8dg&feature=related , искала видео получше, но оно всё такого кач-ва.. .любительское)
в Лондоне во многих музеях удалось побывать (благо, бесплатно :)))) платно, не знаю, пошла бы :))))
очень суперски в Музее мадам Тюссо! эх. . давно это было :)

В музее Фрунзе, в Шуе
Давно уже))))))))))))) Сто лет назад)))
Издеваетесь? У нас весь город из музеев - Санкт Петербург .
В прошлом году, в Мышкине. Музей под открытым небом, музей водочника Смирнова, Музей мыши. Если ещё там не были - советую съездить. Один директор Музея мыши чего стоит!
Кстати, вот он, директор.

Изабелла Ковальчук
далековато ехать....мы в Одессе живём! с удовольствием бы сходила!!!!
Дай Бог памяти... а что это???
Зуля Березнева
Крейсер Аврора, блин))))
На Красную площадь гостя столицы водила)) )
А меня сын водит по тем, что ему интересно)) )
На днях побывали в музее космонавтики. перед этим на танки любовались ещё в вооруженных сил были.. . Теперь я спец по оружию))) )
Хочу его ещё в оружейную палату сводить.
Бываю иногда в Эрмитаже. Да и весь Питер... музей под открытым небом.

была в гостях восковых фигур... прикольно)
была 2 недели назад в историческом музее в Мстиславле, закрыт не был))) ) Очень интересно, не пожалела)))
в школе в Пушкинский возили помню.... а еще в музее восковых фигур в Питере лет этак 8 назад. и все.
В г. Павлово Нижегородской области прошлым летом. Именно, поехали в город. прогулялись. увидели музей (исторический) . ломанулись. Только сначала поели, а потом поехали и музей был открыт. Интересно. Правда я там был уже (и не один раз) , но еще при сов. власти.
А перед этим еще был в Лувре и Версале, но это не так интересно.
в эти выходные были с сыном в археологическом музее (уже в 6-й раз.. . ну любит у меня ребенок историю.. . а я уже не могууууууу...)
На прошлой неделе в музее Ватикана, тремя неделями ранее в Дарвиновском.
Перестань.... Какой город назвать? Новгород? Тверь? Москва? Питер? Продолжать?
Людмила Метелева
Даже в Валдае был в ДВУХ музеях..Надо ЗАХОТЕТЬ.
Изабелла Ковальчук
а у нас так говорят))) в ЦЕНТР города. для краткости просто: в город))
думаю в прошлой жизни я точно там была... .
в этой вот как-то никак)))
были совсем недавно в музее--КОРОЛЕВСКИЕ ВОРОТА это в КАЛИНИНГРАДЕ!! ! очень интересно и познавательно!!!!
в музеях нет пищи для интеллекта, там одна драпировка
а ваще я туда иногда захожу, в основном, когда надо в сортир, а другого, кроме музейного поблизости нет
раньше ходил на всякие дни музеев, но от посетитилей меня всё время коробило: (
Месяц назад - в сотый раз в любимом Дарвиновском, неделю назад - в не менее любимом музее Востока. В Москве нет проблем с этим, только по понедельникам нам рестораны и кинотеатры остаются.))))
Назира Макамбаева
Скажите пожалуйста, что там в Дарвиновском сейчас? Живу рядом, поэтому не знаю )))))
В 9 классе)))