Прочие дела домашние

Когда ВЫ в последний раз посещали театр, музей, концерт, цирк??? Что там вы смотрели???

неделю назад была в театре Моссовета на "Кастинге" - спектакль среднего пошива - легкая комедия. А за 4 дня до того - в театре Станиславского на спектакле "шесть персонажей в поисках автора".
Само произведение сильное, глубокое, а вот постановка отвратительная.
Сегодня пойду вечером в галлерею на Страстном на 50 лучших короткометражных анимаций. Во-вторник иду в Сатирикон на "Маленькие трагедии Пушкина, заодно заскачу в театр им. Арцебашева на Покровке - куплю билеты на их премьерные спектакли. Последнее рекомендую всем!
Анна Маркова
Лучший ответ
ходим в цирк раз в год. и программы ужасные. поэтому желания просто нет. также и в театры
Зайти в ответы, то и цирк не нужен)))))))))))))
Совсем недавно. МХАТ "Синяя птица". Водил детей.
У меня жизнь- сплошной цирк!
Актеров, картины, певцов, тигра:)
Татьяна Серова
Год назад... ходили на мюзикл <Чикаго>
С ребенок в цирк ходили.. .
Очень понравилось!! !
Кстати, цирк. им Никулина на гастроли приезжал...
концерты и цирк не люблю, не пойду даже бесплатно, в театре последний раз была в мае, театр им Комиссаржевской, "Сон в летнюю ночь" смотрели.
театр посещала лет 6 назад, но именитые актеры к нам ездят нечасто и не с тем репертуаром, а местные - хоть и стоит билет копейки, а как-то смотреть на кривляния желания нет... концерты -опять же едут не те, на кого бы очень хотелось пойти, так что тоже была давно... цирк - мне как-то и в детстве не особо нравился, но я пошла бы с ребенком.. вот подрастет чуток, пойдем конечно
весной в театр ходили, летом в цирк
Тетяна Бубен
Цирк на Вернадского неделю назад. Золотой Буфф супер. Это фестиваль лучших номеров.
... 2 Месяца назад ...был в Гостях у Y.J.M....слушал Его ...
Дарья Калинкина Тебе все равно ЛО дадут - не переживай ты так))))))))))))