Прочие дела домашние
Когда в последний раз Вы посещали театр, концертный зал, цирк, выставки??? Что вам понравилось, запомнилось???
Театр Киноактёра, "Последний пылко влюблённый", Чурсина-прелесть!
В цирке в последний раз был лет, наверное, 20 назад, когда в институте учился, с одногруппницей ходил.
А выставки в Доме Хдожника и в Третьяковке (это я в Москве живу) посещаю регулярно. Не так, чтобы часто, но иногда посещаем.
На экскурсию в Поленово ездили в дом-музей Поленова.
Музыку иногда слушаем в Доме Музыки. Например, с ребёнком ходили орган слушать. И на концерт Оркестра, в котором играет его преподаватель из музыкальной школы.
В театр хожу редко, преимущественно -- тоже с ребёнком.
Зимой в театре были.. .
Оч забавная комедия )))
Жаль, но в нашем городке, кроме местного краеведческого музея нет ни чего.. . А цирк я не люблю. . Наверное, старость.
Макс 2009, самолётики)))) ) понравилось лётное шоу да и всё там прикольно
Полгода назад были в театре.
Последний раз была прошлой зимой на выставке рептилий, обезьян и экзотических птиц. Все понравилось.
Оооо.... последний раз Брамса в концертном зале чайковского слушал... очень понравилось, особенно середина.. нигде так крепко не спал, как там...))))
Посещение выставок для меня - работа. Цирк - особый вид искуства, отношусь к нему очень уважительно, хожу 1-2 раза в году. Концертный зал (а не стадион) , тоже хороший отдых. А театр - это рай для души. Но могу себе это позволить не чаще 1 раза в месяц. А если не запоминается то попал неизвестно куда и зачем! Но в нашем с тобой городе с этим вроде всё хорошо.
давно. 2-3 года назад.
Хрен знает когда, нет, не люблю такие вещи.
Хожу на концерты, когда выступает дочка (бальные танци)
В музее был даааавно... даж не помню что было=)
Давненько, месеца три-четыре назад, а выступление понравилось тем что в нем присутствовал патриотизм к родине!