Прочие дела домашние
Давно ли В были в театре,а в цирке?
Оооооочччччееееееееннннннннььььььььь ДАВНО.... у мну город небольшой и таковое не имеется ((((((
зимой театров 7 посетила за месяц. Произошла небольшая интоксикация. Сейчас уляжется всё и опять схожу. Люблю спектакли по пьесам Островского. Понравился "Красавец-мужчина". Легко--но оч жизненно и мораль ясна
в цирке еще в школе когда учился, а театр органически не перевариваю
В театре уже сто лет не была. А в цирк в январе ходили.
в театре была позовчера в цирке в прошлую пятницу. Я хожу в театр часто 5-6 раз в месяц
недавно 27 марта.. . и опять убедилась, что это полная лажа! самодеятельность.... капусту рубят по гатролям.. .
а уж про животных в цирке! ! жуть. . вот где нужен закон о защите животных! гринпис, вы где??
очень давно!!!
Ой давно, так давно, что и не помню когда и не потому, что не хочется, а просто возможности нет!
В цирк приходится с дочерью ходить 2-3 раза в год (последний раз в январе, на апрель билеты куплены) . То же и с ТЮЗом. На взрослый спектакль раз в год
В цирке я была в декабре, на очень красивом представлении, а в театре в конце марта 25 числа. была в театре Маяковского, там чаще всего бываю
В цирке была в детстве (не жаждую туда ходить, потому что не вижу в этом развития не духовного и никакого)
А вот в театре нормальном не разу не была, а хочу сходить, но не могу позволить, так как это оч дорого....
ой, в цирке в 4м классе была. щас мне 23года (((
В цирке была в последний раз ещё классе в третьем =( В театре в прошлом году. =(
ууу... давненько, надо бы сходить в театр
регулярно посещаем теарт и не только. цирк - 3 раза в год (почти одно и тоже) думаю когда ребенок станет еще старше цирк будем посещать еще реже.
давненько..
Очень