Прочие дела домашние

Как давно Вы были в кино, театре, на концерте???

по работе приходица посещать много публичных мест, где тоже поют-пляшут. Потому сил на посещение чего-либо нет. Ну кроме кино- ходим с дочерью на мультики.. . ну и на выставку Дали с мужем ходили...
Елена Идрисова
Лучший ответ
Лариса Семенова а что у вас за работа, если не секрет?)
в мае в драмтеатре
Мария Жукова
В кино была примерно месяц назад. Я тогда смотрела фильм "Смурфики".
На концерте была прошлым летом вроде бы. Или весной. Это был концерт Стаса Михайлова.
В театре была когда-то в детстве, наверное. Не помню точно.
Была совсем недавно, и вот сегодня на вторник билеты взяли.
Давно не была, только в музеи хожу теперь. 3 года уже как мой сопроводитель и таскатель по светским мероприятиям на том свете. А без неё мне с другими не то)
Лариса Прейс
Бываю в театре по два раза в месяц) ) вот в тот четверг ходила в Вахтангова на " Люди как люди" по Горькому. Видела во всей красе целую семью классных актреров.. Вележеву и Гуськова))
года 3 не была уже
Елена Никитина
Елена Никитина в нашем городе всё закрыли!!! приходится ехать в другой, а на это времени нет!!! а так хочется!!!!
Идем в театр с мужем и сестрой 23 сентября. В кино была весной, в апреле. На концерте в филармонии была в прошлом году.
Олеся Микаелян
На той неделе ...смотрели фильм про беременного ))))) Перед фильмом поужинали и выпили чуток, в зале почти весь фильм оба проспали дружно. Благо, что во время проснулись )))) И как ни в чём ни бывало вышли со всеми из зала.
Guldana Arykpaeva
В кино 2,5 года назад, в театре тоже года 2 назад, а на концерте ни разу не была...
Galina Kuhn
в кино в конце августа на челюстях)))
Ольга Криштопа
в кино была в июне, в театре не была уже лет шесть, а на концерте и того дольше, последний раз году так в 92))) не потому что не хочется, а потому что на концерты тех, кто у нас выступает идти как-то нет ни малейшего желания, к сожалению
Недавно ходила в кино на"Один день"..фильм понравился)
Лора Стар
Недавно)) Месяц назад
Ох, давно это было... уже и не помню когда...
Ходила с детьми на мультик Рио. Это вроде весной было, или летом? Не помню!
Elena Khaustova
Ой, давно не была, примерно месяцев 6
Гузель ***
Часто куда-нибудь с мужем ходим))) ) но только по выходным ((((
Ирина Ч
В день премьеры ходила на "Беременный"
Katerina Parys
на прошлой неделе в кино, а в театр третий год собираюсь
В августе в кино
недавно в кинотеатре был на фильме "пункт назначения 5", потом через несколько дней на "хочу как ты", а последний раз ходили на фильм "коломбиана", и скоро на концерт, а вы?