))))))))))Или что то с камерой или пеЗдни не пишутся или ...Ну не думаю. что силы иссякли ...если не рды очередные жены .жена не очереная., то что то будет интимное на очереди ...))))))))
Ждите ...
Прочие дела домашние
Кстати, Джигурда что-то давно не чудит, как вы думаете, почему? Без цирка скучно(
готовит жену оголиться в журнале
не придумал очередной бред
Неужели ему наконец-то дали роль в кино?)) ) И он делом занялся?)))
чудит, только нам не показывают-цезура, у него мат через слово
Лена Воложина
вот и Перчинка отметилась)
Чудилка зачахла, наверно...
Лена Воложина
привет девочка))))
Ну почему? На днях по Домашнему чудил.
Анисина его стыдит наверно.
Родители жены, попросили не позорить его дочь! Послушался наверно))
еще одного дитя заделывает... снимает видео
зачатие не получается))))) )
жди новьё ...секс и роды его жены)))))) очередные)))
зачатие не получается))))) )
Лена Воложина
привет!!! С возвращением!)
У нас на Украине своих Джигурдов (Джигурдей))) ) ) полным полно. Цирк ежедневный))) ) Приезжайте!
может в дурке отдыхает, весна, обострение...
Это штиль перед штормом.
да еще маринка дом во франции продала а в москве купила счас его усе устраивает
Стареет дяденька уже 50 !
Рита Мельникова
В школу ходила?
трава закончилась
может образумился, 50 лет ведь
Уж вял и стар стал, да и прежде брать нечем было, кроме эпатажа.
может чудит, а мы не знаем!
Стареет наверное :)
готовится к чему-то фиеричному.
Так он же в украинском шоу занят, вся энергия туда. А энергии то не очень, только видимость, а так мелковат парнишка. Внешнее не соответствует внутреннему. Он и на танцах умудрился в обморок бракнуться,
Енти танцы подорвали его здоровье, во как http://www.pravda.ru/news/showbiz/08-04-2011/1072934-nikita-0/
Эх, кто же нам теперь новые роды жены показовать будет.