Прочие дела домашние
))Доброй пятницы, любимки! ) Когда вас спрашивают "у врача давно был (а)? "..вы что думаете в этот момент?)))
мне хочется ответить... "да только Што от него")))))))))))))))))))))))))))))
Хочется послать их самих.... к врачу....)))))))) ) Смотря кто спросит.... а то могу и вопросом на вопрос ответить.... "тебя е.... моё здоровье?...))))))))))))) ) Иногда я не добрая....))))))))
Tanya Konoh
оХо???))) Добрый вечер, Олечка!))
Блин, а меня не спрашивают наверное по мне видать что я и не знаю, что-кто такой врач))))
А вот меня чой-то такое никто и не спрашивает, наверное, думают, что уже бесполезно..
мну не спрашивают, у меня и справка есть
это значит, что с головой - ку-ку)
А думаю: мож, сходить уже?:)))))))))))))
еще не ушла от него
у мну не спрашуют .бояцца .
я не думаю, я сразу нападаю: " а ты? ")))))
Мне такой вопрос не задают.... БОЯТСЯ...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanya Konoh
Доброго вечера, Людашечка!))) аХа...залёта нет...бегемоты припёрлиСЯ))))
мысль: народ помешан на медицине и лечении
у психЕатра, что ле?...
Наверно очень плохо выгляжу!
. Была. А он мне-гены... А Гена ко мне не относится. Я не Чебурашка. Он мне-наследственность. Я-наследствия не оставили. Он мне- а ты кто- а я- и не знаю. Как в КВН. Мама, папа есть -есть. А ты кто- Я? Сирота)))
была тока что и он мне выписал белый билет так что я уголовно не наказуема))) ) БЕРЕГИСЬ!!!!
дык )) абонемент)
думаю что плохо выгляжу
Да не дай бог! (ПРИВЕТ, ДОБРОЙ ПЬЯНИЦЫ, Ну и всего такого)
Tanya Konoh
Привет, Ушастик!! рада видеть)
Тревога нападает. Всегда вспоминаю, что планировала посетить какого-нибудь специалиста и затянула.