Прочие дела домашние

Ну вот как думаете, почему мне так не везет? Никак не пойму...крик души практически.))) (+)

Почему-то я в своей жизни в реале привлекаю к себе всяких мягко говоря странных личностей...набиваются мне в знакомые, даже чуть ли не в друзья..Достало...Последний пример ( который и вдохновил на вопрос) - это очень странная молодая мамочка...точнее не очень уже молодая. Вернее поначалу, когда она, гуляя с коляской, стала проявлять инициативу общаться она мне не показалась такой уж странной. Точнее я заметила, что она очень большая оригиналка...хотя бы по одежде. Девушка ходила в спортивном костюме, мужских ботиках и красной шапочке с помпоном...было несколько стремно идти с ней рядом...Но я уж подумала - Ладно, нехорошо быть снобкой...может у человека просто денег нет...Но в дальнейшем, когда новая знакомая начала рассказывать мне, как летала в космос, что вороны - жители другого измерения, и что большинство окружающих - уже мертвые, живых мало...мне как-то поплохело...и я стала ее избегать...Послать как-то не решалась..а когда созрела - она сама куда-то делась...переехала отсюда. Но продолжает мне звонить на сотовый...Номер сотового я дала ей при первых встречах, когда она еще не проявилась сполна... До этого, в 18 лет, ко мне привязался какой-то полусумасшедший дедушка..Попросил мелочи на хлеб, я дала...и с тех пор он начал считать меня своей внучкой... И еще многодетная мамочка с тремя детьми погодками почему-то выбрала в приятельницы именно меня..когда я гуляла со старшей дочкойЭта сумасшедшей не была слава Богу, но постоянно напрягала своими крикливыми детьми и просьбами их покараулить...На нас все косились...считали парочкой городских сумасшедших...Однажды я ей все-таки отказала и с тех пор она со мной не дружит. Ну вот как думаете, почему я привлекаю странных людей, не как все...Что во мне не так? Я обычная, ничего экстравагантного во мне нет..одеваюсь в спортивном стиле, веду себя скромно...Но вот что-то их ко мне тянет...
Наталья Чижова
подобный контингент по глазам определяет характер и внушаемость, с кем можно общатся а с кем нет ...
займись своим характером ...или всю жизнь будешь маяться ...

или собачку пострашнее заведи ...и гуляй только с ней по улице ...
Виктория Безручко
Лучший ответ
А меня наша местная алкашня почему то любит.
Вот даже в магазине из массы людей ведь выберет меня и прет напролом с воплями "помоги добрая душа на поллитра".
Не, я серьезно, я уже стараюсь обходить те места, где они выпивать-закусывать любят.
Вот тоже думаю.... вроде на алкашку я не похожа)))))))
Альбина Ковешникова Бегите от этого контингета,как только их завидели издалека.Этот народ очень наглый!муж мой кормил местных на протяжени шести лет,так сказать "на красненькую"им подавал.Так они потом домой стали к нам ходить,за средствами)))Машину от снега,правда,всегда откапывали, выталкивали из сугробов,мусор очень любили наш выносить,но в каждой ситуации есть предел!А то прознают,где вы живете,будут и дома доставать)))
Ну знаешь как говорят: Рыбак рыбака видит из далека
Gulia Gasanowa
Наверное вы просто милый и доброжелательный человек и очень душевный. От меня на улице чаще шарахаются и многие говорят, что я прям таки излучаю агрессию (даже цыганки не подходят) .
Таким людям как вы описали общения не хватает их все сторонятся и они ищут себе тех кто им не сможет отказать ))))
Даже не знаю что тут хорошо, а что плохо.
Morika Magyar(Neverkla)
Елена Зыкова А как научится излучать агрессию? Просто злицца? Или как еще?
Приветствую, давно не видно было
а у меня все спрашивают, как проехать или пройти, даже если на остановке 50 человек будут стоять, подойдут ко мне. Но вполне адекватные люди, отвечаю всем, жалко, что ли.
на контакт быстро идешь.... а меня любят использовать как жилетку.... вроде особой добротой не отличаюсь.... а как не захочешь слушать, косо смотреть начинают.... хех....
Просто притягиваете. Ко мне так же коллега приставала. Хоть она в свои 42 и вышла замуж первый раз, но звонила мне каждый час по мобиле в выходные. На даче я, дома, по дороге в авто... Достала. В конце концов, когда я ей отработала кредит на её 2-ю машину, посидела с её ребёнком- кинула. Нах.. таких приятелей.
Знаешь, это оттого, что у тебя открытая аура. Серьезно. . ты меня знаешь, я в адеквате. ))))
У моего мужа тоже так, он открытый, светлый человек - ну постоянно лезет к нему всякая шушера - там почоь, тут денег дай.. . Алкашня у ларьков - братан, добавь на пивко.. .
Я заметила, когда идешь, весь такой открытый радостный, с распростертыми чакрами - вся шваль на тебя набрасывается. Они. как собаки страх, чувствуют открытого человека.
Поэтому я давно уже стараюсь:
1.Не встречаться с ними взглядами
2. Включаю недоверчивость и скептицизм
3.Просто делаю морду ящиком
Вроде никто не лезет
Елена Меркурьева Привет!!! А ко мне вот также вся шушара лезет. Цыгане ни разу не подошли.
Забейте)))
+A
+++Asma Amantur+++
Ты просто располагаешь к общению, не прогонишь ведь сразу и нос не воротишь, а у таких людей с этим проблемы, вот они все и сбегаются к тебе.
вы просто разговариваете с ними, поэтому вы кажитесь открытой для общения, я например не дам свой сотовый и через месяц
Mako Beqauri Beqauri
это судьба)))
Добрый человек наверно ты. На лице написано: можно пообщаться.
потому что вы хотите всем нравится и боитесь обидеть.... определите круг тех кто вам нужен. . а остальную шелуху просто игнорьте....
может ваша безотказность, слушаете их бредни и т. п. (сорри если ошибаюсь) , другая бы даже не заметила и прошла мимо, а вы реагируете...
Я тож всегда психов притягиваю.
Это - повышенная виктимность.
**
**гуля** ***
Такая же фигня, одна подружака была, у которой вечно все очень плохо, каждый раз после общения с ней, хотелось пристрелить ее! И муж херовый, и ребенок сопливый ее достал, и свекровь-вообще катастрофа... То бабушки на улице, жаждущие общения, выбирали меня, как объект для втирания всех своих проблем, то сектанты с брошюрками, одно время, куда бы не пошла-везде они, и прямым ходом ко мне, то случайные звонки на городской телефон с проповедью из библии... Вообще иногда складывается впечатление, что меня окружают одни идиоты! Надо их отсекать, пока их беды ко мне не притянулись))) И вам того же желаю)))
Может, глаза добрые? Они это видят и летят как мухи на мёд.
У тебя, видимо, внешность располагающая и не хамишь по чем зря. А еще мимика бывает такая, сопереживательная, что ли?))
Сочувствую.
Очень интересная история
Наташа Дёмина
Добрая вы и открытая, наверное
эмм, сами того захотели.. и даете повод общаться с вами.
такие люди ищут "свободные уши".поделиться, пообщаться, поплакаться. внушаешь доверие, вот и липнут.
Bogdana Tomenko
Бред. Вы сами немного не в себе раз такое видите кругом себя.
Ко
Котёнок
Если такая ситуация, тебя точно не устраивает, то надо что-то менять. Аура тут или радостное и отзывчивое лицо... может быть всё.Значит надо над этим работать, менять поведение, манеру общения и даже стиль одежды (спортивный стиль, не очень женственный, а это располагает собеседника к простоте,, призадумайся..) Может быть ты себя видишь в кривом зеркале, а со стороны то виднее, может в тебе есть что-то от них ( от личностей которые к тебе притягиваются)? Посмотри на себя внимательно. Н О Если это, только чтобы пожаловаться и чтобы пожалели, а ты и дальше пойдёшь на улицу и будешь по прежнему себя вести, то это твой выбор. Значит тебя и так устраивает.
Ramazanova Gulnaz