Прочие дела домашние

Вот никак не пойму логику. Внутри

Муж еще до знакомства со мной встречался с девушкой. Не любил ее. Просто встречался. Так вот мы с мужем уже 3 года вместе. А сейчас эта девушка всем рассказывает, что они снова вместе. Это неправда, все проверила. Так вот не пойму логики, зачем она это делает? Думает, что так его вернет?
г... о кипит, пытается испортить вам жизнь ...вот ты уже и проверила все, а зачем, без проверки не знала?
Маргарита Кузьменко
Лучший ответ
Екатерина Кущ Спасибо за поддержку. Может она надеется, что таким образом его вернет. Только получилось, что он теперь о ней еще хуже думает. Странная девушка. Личная жизнь у нее есть. С парнем встречается вроде. Но как же? Он на ней не женился, а на мне женился... Видно сильно завидует.
А Вам-то что?))))))))))) ) Вы уже ЖЕНА!! ! Ах, если бы Вы знали все, кто и что про Вас говорит, то наверное стли бы шизофреником))))
а муж что говорит ? ))
Solar Snowflakes Star
Екатерина Кущ а муж говорит, что она не в ладах с головой, только в более грубой форме. мне как то стыдно такие слова повторять
Завидует и хочет Вас укусить. Как говорится, всякая гадость ей на радость
женская логика вообще сложна и необяснима.. . вы только сейчас с этим столкнулись ? :)
У мужчин с нее по жизни проблемы ...то одеть нечего, то положить некуда...
думает, что пакость к ней не вернется. Жизнь- бумеранг. А вообще ваш муж сам должен с ней проблему решить. Или он не муж и вы не ЗА мужем.
Наталья Олешко
Желаемое выдает 3а действительное...
тебе же это мешает жить? вот это и есть логика...
Baglan_81 в точку!!!
А может просто правду говорит и ваши проверялки ошибочны.
Ирина Батурина
Baglan_81 если говорит правду, и что-то есть, это что-то ей счастья не приносит. когда человек счастлив, ему нет дела до всех остальных, кроме любимого (-мой). а это явная игра на публику, попытка внести разлад в семью. девушка (жена) уже задергалась, проверять начала, в ответы пишет ...не особо хорошо ей сейчас
Ну что тут сказать? У неё явные проблемы с психикой ))) Понимаете, какая штука: есть люди, которые "застревают" на каком-то событии или на человеке, не двигаясь дальше и не находя новые знакомства, и есть люди, котоые настолько заврались, что выдавая желаемое за действительно, и сами поверили в свою ложь и окружающих убедили! Вот эта женщина, похоже, и то, и другое. Вы лучше посмейтесь над дурочкой или игнорируйте, Вы же знаете, что муж с Вами, у вас с ним официальный брак, семья, тем более 3 года - не 3 дня! Так что Вам не о чем беспокоиться. А она тешит себя надеждами, что он когда-нибудь будет с ней, раз она сама в это поверила, может когда они стречались, она настолько сильно запала на Вашего мужа, что других мужчин уже не замечает. ИЛИ не хочет замечать. Бывает.
В таких действиях нет логики, а просто желание навредить, вдруг повезет и ты приревнуешь и бросишь его - это простая месть за что-то твоему мужу!
Может, хочет, чтобы слухи до вас дошли и вы его бросили, а она подобрала бы быстренько? хочет вам ссор подкинуть.
ну фиг знает... либо сомнения в вас посеить хочет, чтоб вы ему мозг начали выносить ревностью
Катя Савина
ревнует наверно. может обиделась. . хотела чтоб он с ней был. хрен знает. дура просто может.
не нужно искать логику в поступках других женщин, свою-то не все могут объяснить...
Helen Ххх
Она ведь ЖЕНЩИНА! Какая может быть тут логика? о_О
С ходу невозможно говорить, какие тараканы у нее в голове, необходим опыт общения с ней.