Прочие дела домашние
Прогулялась по категориям и вот никак не пойму... +++
Смотрю на лидеров в категории. +9000 баллов, +15000 баллов. Как такое возможно? Никак не могу понять. Каким местом они их собрали?)) ) И нафига им столько?))))))))
Я не могла понять как при ноль ответах и ноль вопросах, даже при ноль ЛО в лидерах с большим количеством баллов, но мне объяснили, многого мы не знаем торча тут, как оказалось)))
Ирина Беликова
http://otvet.mail.ru/question/89792025
Анастасия Шевченко
Так вот оно что...))))
Да легко!)) И ты сама знаешь как.... чем больше торчишь здесь, тем больше набираешь баллов.... день и ночь, день и ночь.... и у тебя не 15,а 50 будет.... если ты неделю вытянешь-это ещё херня, а люди так месяцами торчат, а то и годами не покладая глаз и рук.... мозг уже никакой, но нужен уже не этот рейтинг им, а Общаг УЖЕ подогнуть под себя, и быть ТАМ первым!)))))))
Самым многобалловым машину дадут !
... ;-) Вы не знали об этом ?
А особливо фанатичным и квартиру ...
В Австралии ...
Ну или в Испании .
Но медаль эт точно !
В виде канализационного люка .
... ;-) Вы не знали об этом ?
А особливо фанатичным и квартиру ...
В Австралии ...
Ну или в Испании .
Но медаль эт точно !
В виде канализационного люка .
А у вас у самой то сколько?
64922 балла. Есть и такие у кого на много больше. Эти баллы я продаю модераторам по 200$ за пачку
Создали несколько аккаунтов и ставят плюсики сами себе. Это озабоченные.
жадность .смертный грех ..)
Да это сайт висит давным давно. На ком завис, тот и виден. А баллы тикают.
так и сама в лидерах висишь, на втором месте
Люди получают моральное удовлетворение. А вот если их энергию да в мирных целях??!!
Простите! А Вас, что жаба душит?
Анастасия Шевченко
лягушка))) я просто умом понять не могу, как это возможно?
да.. потом эти баллы чеком в могилу вам положат)))
Они хоть едят...