Прочие дела домашние
Вот в чем проблема, никак не пойму? Вопрос к женщинам, любящим и умеющим ходить на шпильках (+)
У меня проблема...Можете посмеяться, самой даже смешно...но может чего посоветуете...Почему я никак не могу ходить на шпильках, спотыкаюсь и падаю...?Как можно научиться...или бесполезно учиться, раз не дано?
главное чтобы колодка была удобна, и нигде не жали, у меня есть туфли 15 см --но когда я их одеваю, они настолько удобны, что я в них почти как в тапочках
ну попробуйте сначала на маленьком каблуке потренироваться, постепенно увеличивайте высоту.. .
еще выбирая обувь - обратите внимание на устойчивость туфлей, что бы колодка и супинатор был удобным....
я начала носить маленький каблук в12 лет, помню учетеля маму вызывали в школу) и так странно всегда слышать от подруг: "я не умею ходить на шпилке"вот хоть верьте хоть нет, а я не умею ходить без шпильки) в сланцах могу, а в кросовках мучение, пятка очень болит
....ну, не знаю.... Если обувь хорошая, если колодка удобная и устойчивая, то на шпильках и бегать можно! Поверьте!))) Если обувь плохая, то и в кроссовках мозоли натрешь и спотыкаться будешь!
Конечно, шпильки-не тапочки, надо тренироваться !,,))))))))
для начала нужно выбрать обувь удобную, мягкая кожа, хорошая колодка. тренеруйтесь дома сначала, потом и на улицу можно выходить. только не в тот день, когда нужно куда-то торопиться или тащить сумки из магазина.
Вы не правильно выбираете обувь - когда одеваете на ногу должны чувствовать, что это ваше, и что удобно и мягко и комфортно. В магазине пройдитесь - что бы почувствовать устойчивость колодки.
зависит от качества обуви! Если супинатор гавно, то хоть вы мастер по шпилткам, все равно навернетесь.. .
можно выбирать шпильку, чуть утолщенную книзу, она устойчивее и смотрится не хуже.
научиться можно всему ))) дома потренируйтесь
Самое простое учиться дома. Хоть на улице иначе будет, но всё же. Просто одевайте и ходите. Но ходите нормально, а не как на примерке в магазине, неспеша и любуясь )))
Может стоит поменять размер шпильки? Начните с поменьше, а там и перейдете.
В другой обуви такой проблемы нет? )