Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам. Любите своих матерей? Защитите от нападков собственного мужа?

Да. даже если она тысячу раз будет не права, я не позволю никому на неё нападать.
Я сама буду с ней разговаривать и всё выяснять. Но никто другой .
Ирина Копосова
Лучший ответ
У моей мамы и мужа очень хорошие отношения.
да, люблю. Но у нас сильно никто не лезет. Мама в другом городе, в связи с этим в нормальных отношениях с зятем.
Я все решу по справедливости, а если мужу что-то не нравится, пусть мне говорит, а не нападает на пожилую женщину...
Aksaule Tanekova
....у моего мужа с моей мамой отношения, порой, лучше, чем со мной.))
Очень люблю. А с мужем у них хорошие оношения. Моя мама очень умная женщина ) и в меру хитрая )
не хотела бы присутствовать если они вдруг сцепятся. думаю сказала бы что они оба ведут себя как идиоты. нельзя ниью сторону принимат.
Акерке Адеби
люблю конечно! она у меня умная и мудрая, так что не могу представить. что муж будет на нее нападать! да и не позволю при любом раскладе ему этого!
чтобы мой муж да на мою маму.... он что террорист-смертник????)))))
Люблю свою мамочку и она мудрая женщина со всеми моими четырьмя мужьями у неё прекрасные отношения)))))
Aigerim Shubaeva
Мой муж любит мою маму чуть ли не больше, чем я.
Мой муж живет с тещей в одной квартире 25 лет. Так эти два человека умудряются дружить против меня!
Ол
Ольга