Прочие дела домашние
А Вы любите своих матерей?
Уделяете им должное внимание?
Я очень люблю свою маму!!!. вот насчёт внимания да.... дети порой часто забывют о своих родителях... это очень плохо и этот вопрос заслуживает особого внимания я думаю.... Хотя вот и у самой бывает.... просто грублю не задумываясь, а потом думаю а вот если мой ребёнок будет так на меня орать.... и сразу стыдно становится и жалко маму свою.... Но как известно, мы чаще делаем, а потом только анализируем свои поступки (к сожалению)
Помните, как у Шекспира: "Как долг велит, не больше и не меньше"
У меня, как у взрослого человека, есть люди "первого ряда"- муж, дети.
Надеюсь, и для своих детей я не останусь главным человеком в жизни!
ОБОЖАЮ!!! жалко живем очень далеко, в разных концах страны. но звоню почти каждый день, каждое событие с ней обсуждаю, спрашиваю советов и у нее узнаю как дела, настроение. просто мечтаю чтоб она жила рядом. но это нереально.
Да.
Ненавижу!!!
конечно!
Да, очень, очень, сильно, сильно!!!! И внимание всегда !!!
люблю конечно. но мы часто конфликтуем, я сейчас больше с папой дружу.
Да. Мама для меня святая, делаю её жизнь счастливее, она это более чем заслужила, ведь мама так мало видела счастья пока растила нас с братом!
Я скучаю по ней и люблю её, но только когда она далеко. Но когда она рядом, трудно назвать эти чувства любовью...
Ирина Алексеева
Интересно, но этот ваш ответ меня успокоил, потому что я думала, что только у меня с моей мамочкой такие отношения, оказывается поговорка чем солнышко дальше, тем оно лучше греет, чистая правда.
Люблю. Но часто несправедлив к ней. Потом жалею о своих словах и поступках .Но только потом.
не знаю как у кого, но для меня мама - самый главный человек в моей жизни!