Прочие дела домашние

Ну почему же женщины так не сдержаны в оченке выпивки собственного мужа, -"может сегодня ни чего не скажу но завтр....

но завтра я с ним разберусь")))) А мене кажется ну какая разница пьяный я или трезвый, придет жена с работы поговорит спросит как мои дела)))) ну подумаешь я пьяный, она все равно меня обнимет и поцелует, ради такой жены хочется жить! Или вы со мной не согласны, дорогие юные девушки?...
Хочется жить.... и пить можно при этом раскладе каждый день...
Ольга Чеботарева
Лучший ответ
Чета мне надоело дома созерцать пьяное лицо (
если пьянки не система, то можно и приласкать, а если система, то можно "приласкать" сковородкой
Что значит какая разница пьяный ли трезвый? ! Или Вам тоже все равно пьяна жена или трезвая?
Акнур Жорабекова Ой, блин, не туда ткнула, это пятерка была)
Мой муж, который не пьет, учит мою сестру. Ну пришла ты домой, видишь - выпил мужик, а ты на него не кричи, не говори ничего. У него чувство вины просыпатся, да он горы готов свернуть ради тебя. А ты кричишь, он встает в глухую оборону, никому же от этого не легче.
А я рядом сижу, слушаю все это, мыслями понимаю, что мой муж прав, но по себе знаю, что не стала бы я молчать.... Ну вот такие мы ))))
Виктория Абрамчик У вас правильный муж его воспитывать нет необходимости, он сам вас воспитает если потребуется. А как быть тем у кого мужу просто на все наплевать потому что он не чувствует поддержки от самого близкого человека! Жены?
В 23-10 мне бы уже себя любимую до кровати донести))))) ) Мужа я конечно поцелую, но все разговоры на завтра отложу)))))
Марина Михеева
Лада Хлебникова День добрый ))
А чего именно в 23-10 , если приду в 23-08 , то донести успеешь )))
запах перегара, мутные глазки, идиотские мысли и поступки и как следствие-деградация-хай бог милует меня от такого счастья
Ольга Шушакова
Ох, вот подруга пришла домой, а муж пьяный в стельку. Ну хорошо, она "согласна" , он пошел в туалет, сел на унитаз, заснул и ...мм.. . как сказать поприличней?... облевался прямо на себя, где штаны спущены были. Она взломала дверь в туалет (!) ( дети в туалет хотят, а туалет заперт уже два часа) , выгнала детей, чтобы, значит, не позорился папа перед ними, сняла с унитаза муженька, вымыла ему все его достоинство и ноги, вымыла туалет, вытолкала его на диван. Утром попробовала рассказать ему это, он не поверил. Сфотографировать его во всей красе у нее не хватило ...чего?... злорадства? хитрости? Он, значит, ей не поверил :" ты нарочно все врешь, потому что я один раз выпил". Она подала на развод.
Виктория Абрамчик Наверняка бывает и хуже. Я же говорю о другом, так страшно ли это принять своего мужа таким какой он СЕГОДНЯ есть. То о чем вы рассказали, наверняка это происходит из за не желания понять друг друга, и винить только одного мужа думаю нельзя. Такие отношения заводят в тупик. Я бы давно спился или нашел бы другую, еслиб обо мне говорили в таком тоне.
А если мне не нравится вид пьяного человека, почему я должна делать вид, что мне пофиг?
Виктория Абрамчик Не человека какого-то, а любимого мужа, любимого мужа, отца твоих детей, без которого ты не видишь дальнейшей жизни. А как иначе можно жить вместе?