Прочие дела домашние

Кому нужна женщина за 40 ?+см далее рассуждение на тему кому нужна дмама за 40 если даже собственному мужу не нужна

Глупости пишет этот журналист!! ! Мне кажется что и в семейных отношениях в этом возрасте наступает очень хорошее время: дети, как правило, выросли, все есть уют, достаток! Если муж и жена любят друг друга у них наоборот открываются впереди большие возможности, как для дальнейшего развития, так и для совместного времяпрепровождения!
Нет некрасивых женщин, мы все богини!!!
Наталья Назарова
Лучший ответ
я такую дамочку 40 летнюю видела (работала с ней) , что это просто атас. Фору даст любой 20-летней клуше. Выглядит как огурчик. фигура. одежда. . И таких женщин оч много. Но если они и одиноки. то не потому что их не хотят. Предлагаю посмотреть по сторонам. что за мужчины в этом возрасте? ? У всех гипертония. простатит, алкоголизм. и дурной характер впридачу. И только покорная верная жена по каким-то причинам его терпит, потому что привычка
Tina Mirror
Это может быть только мужу не нужна, Наверняка есть мужчина и не один, кому эта дама нужна как воздух!
Оля Узловенко
Чувственность.... до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом... как под прицелом,
Женщина.. . возраста царственного.

Мудрость в согласии с легкостью
Тело.. . в ладу с желаньями... .
Мысли частенько с колкостью,
Поступки.. . без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных... .
Вверх по серебряной лестнице,
Каблучками чеканит радостно… .

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею…
Женщина.. . возраста царственного.

Источник: Галина Ахматова
если женщина следит за собой, умна, образованна, уверена в себе-то толпы за ней будут бегать
Оксана Стадник
Молодая женщина за 40..во многом лучше девушки за 20...Дело не в возрасте.. а дело в безделье... и без умье.. которому. сейчас очень многие подвержены. Делом нужно заниматься и глупости в голову лезть не будут... и уважать и ценить и восхищаться будут.. в том числе.. и муж.
?????????? ???????????????
Так значит что она ему никогда не нужна была.. а есть мужчины которым даже очень нужна жена и после 40 ..и отношения даже очень хорошие.. просто всё токи от людей зависит всё и всегда...
бездомным животным. .
они ко всем рады пойти:)
Юли Ч
конечно, главное - быть нужной себе, ценить и любить себя. .
но объективно, на мужской взгляд, она проиграет 20-летней, потому что юности-то нет. . как ни тщись. .
про юность в душе сейчас опустим..
Да кто бы спорил, что с секретаршей лучше, ни обязанностей, ни ответственности, сунул-вынул. Чем быстрее такой урод свалит, тем лучше.
Любить себя надо, а те, кому бес в ребро, как правило возвращаются обратно, вот только не всегда их обратно ждут...
А моей половине уже за 45, только она легко даст форы кому угодно из молодых. Мне самому, чтобы хоть как-то ей соответствовать пришлось не только курить бросить, но и "водку пьянствовать" тоже, ничего не поделаешь, хочешь жить с богиней - сам становись богом
ну не знаю, не знаю... кто о себе так думает, тот, . видимо, на помойке себя нашел, вот я никогда о себе не думаю, что никому не нужна, в первую очередь, я нужна самому дорогому на свете человеку, это себе... а остальные подождут очереди
Liudmila Hristov
Дайте мне если тока она не очень толстая.
Aksana Hamburg
Все индивидуально, да и зачем слушать всех журналистов, им за это деньши платят.
Sveto4Ka Rokita
на любую даму найдется любой мужчина.... главное чтобы дама за 40 была ягодкой )))) а когда она ягодка, ее никакой муж не бросит))) ) Любить надо себя, быть немного эгоисткой, не заглядывать в рот мужу и тогда муж никуда не денется....
Mereke Akberdieva
Значит дама того заслуживает. Вот я замужем третий раз и всегда я бросала мужей. До сих пор со всеми с ними у меня очень хорошие отношения, и все до сих пор, признаются в любви, хотя у всех новые жены.
Татьяна Ляшко
Главное чтобы она была нужна самой себе, то есть ценила и любила себя любимую, вот тогда и другим тоже понадобится. А муж.. . всякое бывает, не нужно отчаиваться.. . Мужчины любят женщин с огоньком в глазах.. . Такой огонек появляется когда женщина любит. Полюбите себя - и люди сами к вам потянутся))))
если женщина не нужна самой себе, она не нужна никому. нужно знать себе цену и не стесняться говорить об этом другим - да, мне за 40, но я классно готовлю, у меня шикарный бюст, я умею в постели то, чего не сможет ни одна малявка и попробуй скажи после этого, что я не стою восхищенных взглядов. конечно, одних слов мало - надо действительно это уметь
Натуличка М
Надо всех в паранджу одеть, чтобы мужиков не смущали своими формами. Тогда и 40+ БУДЕТ НУЖНА :)))
что за чушь что после сорока женщина ни кому не нужна !!!моей свекрови 47 и у нее отбоя нет от молодых людей, причем именно от молодых.... все зависит от того как женщина себя подает....
почистите пёрышки-Вас ждут кому за 55 !!!Главное не требовать, а провоцировать и Вы королева.
Идиотизм.... Тот самый муж через лет эдак 10-15 будет кусать себе локти по поводу своей же брошеной жены потому как молоденьким он на.... нужен будет.
Julia Litvinova