Вот сами женщины задаете такие вопросы, а потом начинается "женщина с ребенком- осетрина второй свежести" и прочие глупости со стороны мужиков.
Прекращаете уже циклиться, если не можете устроить свою личную жизнь, ребенок тут ну совсем ни причем. Ищите проблему в себе.
Знаю много случаев, когда женщины и с двуми и даже с тремя детьми выходили удачно замуж!
Прочие дела домашние
Кому нужна женщина с ребенком и нужна ли ОНА?
практика показывает что нужна
но правда не моя практика, а знакомых девушек
Все кому то нужны.
кому нибудь пригодится.
Как показывает практика - нужна. И ребенок - не препятствие.
если женщина нужна себе.. . то и другим она будет нужна. хоть с треми детьми..
Моя знакомая не побоялась уйти от мужа с высоким достатком от которого у нее двое детей - сейчас живут с новым мужем счастливо, дети его папой зовут. А есть другая знакомая без детей и никто замуж не зовет... Примеров множество. Главное сначала полюбить себя, чтобы тебя полюбили другие!!! И все проблемы сначала надо искать в себе, а потом задаваться вопросами "а нужна ли" и т. п.
Любая женщина кому-то нужна, с ребенком или без. Просто этот "кто-то" порой очень долго не находится, но когда наконец появляется, то наличие детей и их количество роли не играют. Есть сколько угодно случаев, когда женщина с 2 и с 3 детьми устроили свою жизнь и счастливы.
кому то нужна
По разному бывает... бывает--и женщину любит, и ребёнка считает СВОИМ... по разному у всех...
Наталья Маркова
Все правильно, бывает. А иногда бывает, что СВОЙ ребенок не нужен, а нужнее и любимее чужие.
самой себе и нужна
канеш нужна - ребенку например или тому кому нужна женщина с ребенком
кому нибудь нужна
+1 к последнему ответу. Моя мама с двумя детьми нашла любовь и в 40 лет. Я думаю предела тут нет. Главное - какой вы человек, некоторые вон и без детей никому бывают не нужны.