Прочие дела домашние
Объясните мне протсую вещь ?Почему некрасивые женщины (простите если обидела ) и стревы легче находят мужей ?
потому что они не строят иллюзий на счет принца и действуют сами! И они МОЛОДЦЫ!!!
Не родись красивой, а родись счастливой!
а разве в красоте дело? в женщине загадка и изюминка должна быть! а что стервы, мне они очень даже нравятся-личности они-поэтому и женятся на них, а не на серых мышках!
потому, что красивых и добрых мужчины сами находят! ! но, пока их расшевелишь....)))))))))))))))
потому, что мужчины часто инфантильны и смотрят больше на собственное удобство, чем на красоту женщины. Выбирают тех, кто легче доступен. А стервы-женщины сильные и подминают мужчину под себя, а они и ведутся, т. к. лень искать нормальную
говорят же : красота или ум.
Вот и ффсё)
Слушайте, какой прикольный ник и "фотография"!))) Так вот, "Мечта Артура Пирожкова", каждая женщина, да и любой человек, красив настолько, насколько его красивым считают окружающие его люди, и тут понятие о красоте субъективное, эталонов нет. А вот стервами становятся тогда, когда к этому привели жизненные обстоятельства. И ни красота, ни стервозность не влияют на "находку" мужей.)))
Не факт.... Вот хоть я и стерва, но искала долго. Зато нашла самого лучшего!)))
Красавиц не так уж много. Большиство имеют весьма посредственную внешность. Где грань между "очень ничего" "так себе" и "не фонтан"?))) А уж про внешность мужиков так вообще лучше не говорить. Там красавцев просто мизер. Короче, выбрать не из чего)) ) Вот и выбирают из того, что есть)) ) А не из того, что по телеку показывают)))
Потому что некрасивые очень хорошие и добрые люди внутри, а красивые могут и носом повертеть
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
а ты ведешь статистику этого парадоксального явления?
Все не так просто, как кажется, дорогая! Для кого-то та, что ты считаешь страшной, очень даже ничего. На вкус и цвет товарищей нет. А стервами, как правило, становятся уже будучи замужем!
Первые хватают первое попавшееся, а вторые первое поддавшееся.
у красивых слишком!! ! завышена самооценка.... вот и кукуют
если на поиске мужа не зацикливаться, сам найдется!
Это у мужчин поинтересоваться надо. Но мое мнение: дело не в красоте, а в том, что внутри.
Считают что у красивых жизнь в шоколаде и на обычного мужчину взгляда не бросят. Как они ошибаются!
Хороший вопросик, может у них хватка лучше!
некрасивых женщин не бывает!
в современном мире быть стервой практчнее, а быть рядом со стервой, своего рода, иллюзия защищенности. . есть спрос, будет и предложение) )
ну а насчет "не красоты", вопрос спорный) ) (некрасивых женщин не бывает, есть "красивые" и "очень красивые")..
возможно, психология поведения вырабатывается с ранней юности; у красивых хорошо развита способность привлекать, у очень красивых эту способность развивать необходимости нет, наоборот вырабатывается психологическая защита от излишней назойливости почитателей.
некрасивые- потомучто мужик ищет бесплатную дом работницу, внушит ей что без него она никто, а сам гулять. А стерв (не путайте с истеричными особами, у которых все разговоры на криках поставленны) выбирают уверенные себе мужчины, которые уверенны в себе, им нравиться идти с ней по улице когда все оборачиваються, и думать вы смотрите, а я имею.
Это выводы из слов мужчин!!!
Я бы не сказала, что это так. Стервы-потому, что стервы и идут на всё ради мужика. Некрасивая она легче доступна, т. к. ей меньше внимания, а красивые сами выбирают за кого им выходить.
Мне кажется, что мужчины просто бояться "завоевывать" красивых женщин, по ошибке полагая, что у красивой больше мужчин и у него не получится быть с ней. Так и остаются с тем, кто сначала попался, потом убеждая себя в том, что она его настоящая любовь.
надо проще быть! И самокритичнее. Может и не такие красивые вы?
Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой верхушке дерева. Некоторые молодые люди не хотят лезть на дерево за самыми вкусными яблоками, так как они бояться упасть и удариться... Вместо этого они собирают уже опавшие яблоки с земли, не такие хорошие, зато доступные. Поэтому, яблоки на верхушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они Прекрасны! Просто им нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на самый верх дерева...
Да потому что они любят и заботятся о нем. Да и не в красоте то дело. Немного самопожертвования, что посеешь, то и пожнешь!!!!
Потому что у красивых слишком большой фильтр на мужиков стоит- не многие через него проходят.