Прочие дела домашние

Объясните мне протсую вещь ?Почему некрасивые женщины (простите если обидела ) и стревы легче находят мужей ?

потому что они не строят иллюзий на счет принца и действуют сами! И они МОЛОДЦЫ!!!
Марина Кочубей
Лучший ответ
Не родись красивой, а родись счастливой!
а разве в красоте дело? в женщине загадка и изюминка должна быть! а что стервы, мне они очень даже нравятся-личности они-поэтому и женятся на них, а не на серых мышках!
потому, что красивых и добрых мужчины сами находят! ! но, пока их расшевелишь....)))))))))))))))
потому, что мужчины часто инфантильны и смотрят больше на собственное удобство, чем на красоту женщины. Выбирают тех, кто легче доступен. А стервы-женщины сильные и подминают мужчину под себя, а они и ведутся, т. к. лень искать нормальную
Алла Савченко
говорят же : красота или ум.
Вот и ффсё)
Akinai Chomoeva
Слушайте, какой прикольный ник и "фотография"!))) Так вот, "Мечта Артура Пирожкова", каждая женщина, да и любой человек, красив настолько, насколько его красивым считают окружающие его люди, и тут понятие о красоте субъективное, эталонов нет. А вот стервами становятся тогда, когда к этому привели жизненные обстоятельства. И ни красота, ни стервозность не влияют на "находку" мужей.)))
Ainura Sarsembaeva
Не факт.... Вот хоть я и стерва, но искала долго. Зато нашла самого лучшего!)))
Gulmira Zhaparova
Красавиц не так уж много. Большиство имеют весьма посредственную внешность. Где грань между "очень ничего" "так себе" и "не фонтан"?))) А уж про внешность мужиков так вообще лучше не говорить. Там красавцев просто мизер. Короче, выбрать не из чего)) ) Вот и выбирают из того, что есть)) ) А не из того, что по телеку показывают)))
Потому что некрасивые очень хорошие и добрые люди внутри, а красивые могут и носом повертеть
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
а ты ведешь статистику этого парадоксального явления?
Все не так просто, как кажется, дорогая! Для кого-то та, что ты считаешь страшной, очень даже ничего. На вкус и цвет товарищей нет. А стервами, как правило, становятся уже будучи замужем!
Balausa Ruslanovna
Первые хватают первое попавшееся, а вторые первое поддавшееся.
у красивых слишком!! ! завышена самооценка.... вот и кукуют
Lera .
если на поиске мужа не зацикливаться, сам найдется!
Юлия Мелехова
Это у мужчин поинтересоваться надо. Но мое мнение: дело не в красоте, а в том, что внутри.
Считают что у красивых жизнь в шоколаде и на обычного мужчину взгляда не бросят. Как они ошибаются!
Хороший вопросик, может у них хватка лучше!
некрасивых женщин не бывает!
в современном мире быть стервой практчнее, а быть рядом со стервой, своего рода, иллюзия защищенности. . есть спрос, будет и предложение) )
ну а насчет "не красоты", вопрос спорный) ) (некрасивых женщин не бывает, есть "красивые" и "очень красивые")..
возможно, психология поведения вырабатывается с ранней юности; у красивых хорошо развита способность привлекать, у очень красивых эту способность развивать необходимости нет, наоборот вырабатывается психологическая защита от излишней назойливости почитателей.
Д*
Дарьяша ***
некрасивые- потомучто мужик ищет бесплатную дом работницу, внушит ей что без него она никто, а сам гулять. А стерв (не путайте с истеричными особами, у которых все разговоры на криках поставленны) выбирают уверенные себе мужчины, которые уверенны в себе, им нравиться идти с ней по улице когда все оборачиваються, и думать вы смотрите, а я имею.
Это выводы из слов мужчин!!!
Я бы не сказала, что это так. Стервы-потому, что стервы и идут на всё ради мужика. Некрасивая она легче доступна, т. к. ей меньше внимания, а красивые сами выбирают за кого им выходить.
Мне кажется, что мужчины просто бояться "завоевывать" красивых женщин, по ошибке полагая, что у красивой больше мужчин и у него не получится быть с ней. Так и остаются с тем, кто сначала попался, потом убеждая себя в том, что она его настоящая любовь.
надо проще быть! И самокритичнее. Может и не такие красивые вы?
Oksana Duodorova
Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой верхушке дерева. Некоторые молодые люди не хотят лезть на дерево за самыми вкусными яблоками, так как они бояться упасть и удариться... Вместо этого они собирают уже опавшие яблоки с земли, не такие хорошие, зато доступные. Поэтому, яблоки на верхушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они Прекрасны! Просто им нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на самый верх дерева...
Да потому что они любят и заботятся о нем. Да и не в красоте то дело. Немного самопожертвования, что посеешь, то и пожнешь!!!!
Потому что у красивых слишком большой фильтр на мужиков стоит- не многие через него проходят.