Прочие дела домашние
Почему осуждают некрасивых женщин?
Вы замечали что некоторые мужчины осуждают некрасивых женщин за их недостатки, будто их обязанность -радовать глаз? Почему так?
Потому что дебилы. Считают, что мир вертится вокруг них и для них. Забавно то, что особо осуждающие обычно не блещут ни внешностью, ни умом.
Осуждают и красивых, и легкодоступных и недоступных
А это мужчины?
Три раза ха-ха....
осуждают, насмехаются, критикуют, обсуждают, а потом сами на таких женятся и заводят таких же детей (видела лично такое). НО наверное осуждение оно во всех живо, так устроен человек.
Они и толстых осуждают. Но, блин, сидит этот дрышь в автобусе, ножки раскинул, рука в кармане... то прилег, то раскинулся... Золушкой себя ощущаю, хотя я тут нехило поправилась. Я в 4 раза меньше места занимаю!
Не, не замечала. Нет у меня глупых людей в окружении
это исключительно ИХ проблемы. Меня они не касаются.
Дело не в их некрасивости, а в их пониженной самооценке и в неумении донести до других свою позицию.
Мужчины с завышенным самомнением .
Ну как же, уж он то точно красавец и ценитель женской красоты и диванный эксперт.
Случается, читаю таких и думаю, посмотреть бы на твою жену
Просто глупая женщина та, которая не следит за собой и не старается быть красивее
Мне кажется, они просто переняли оценки внешности девушек от своих матерей.
потому что баб видели только в журналах или в зомбоящике после нанесения тонны грима
Елена Ч
ты и с гримом уродина.
А судьи кто?
Ирина Цирульникова
Ревизор))
Ирина Цирульникова
Тьфу, Горе от ума
Или просто не замечают...
:0(
[Nastena. ]
Это нормально.
А, то есть некрасивые женщины есть?
Обязанность женщин - радовать глаз, да.
женщины выбирают по материальному достатку
а мужчины по внешним факторам
таким образом природа даёт лучшее детям- ум и красоту
а мужчины по внешним факторам
Где ты это видела? Феминистка что-ли? Некрасивых просто не замечают. Смысл их замечать? Они сами не хотят. Вы, феминистки, хотите ничего не делать и быть в центре внимания. Вы уж определитесь, за желания нужно чем-то платить. Работой над собой, например.
Не от большого ума, а самомнение зашкаливает у таких
А по-моему, их осуждают только не умные женщины сплетницы. А мужчины на не привлекательных женщин просто не обращают внимания.
некоторые мужчины