Прочие дела домашние
Женщины и осуждают независимость женщины. Почему? Зависть или просто злорадство?
а зачем нам независимость? Что всех в окопы тянет. на передовую. Самоутверждаются так примитивно? Заняться больше нечем. Все переходит в мелкую пустую борьбу. я независимость понимаю такую, когда могу четко заниматься делами на пользу людям. Женщина не должна бороться. а должна любить, мирить, заботиться и еще много позитива держать на своих плечах. Вот если смееие удержать. значит вы независимы, самостоятельны
Самая обыкновенная зависть
Ни то, ни другое. Просто иное мнение, так сказать противоположный взгляд на предмет. Я вот уверена, лучше быть нужной, чем свободной))))
Зависть-плохое качество души человеческой. . От того злятся и завидуют, что морально и материально Очень зависимы от других людей, привыкли что рот открыть можно по команде... Ровняться на чужое мнение кто что скажет не стоит.. Оно вам нужно?
Обобщение (женщины, мужчины) не дает возможность ответить на такой вопрос - все слишком индивидуально, у каждого свои взгляды на жизнь.
Когда человек независимый - это большой плюс, независимо от пола!
Я не завидую успешным женщинам и мужчинам в том числе!
А те кто осуждает, явно зависть и не более!
вы бабы просто все больные и у вас нет и никогда не будет друзей с вашими "тараканами"))
а вы о чем? я не осуждаю независимость - каждый делает так как ему удобнее... но лично мне при этом зависеть даже нравится))
Я тоже не осуждаю . Мне самой нравится не зависить от мужа в плане денег, а что до других каждый сам выбирает .
я так понимаю, финансовая независимость имеется в виду. Впервые слышу, что это кем-то осуждается: ) А, если и так, то естественно зависть:)