Прочие дела домашние

Некрасивая женщина - это ужасно???

или как вы относитесь к некрасивым женщинам??? Их вам жаль?? Или это вообще пустое место??
Просто хочется узнать ваше мнение..
Masha .
Кто бы что тут не писал, а мужики клюют только на красавиц. Некрасивым, даже шибко ухоженным, всегда сложнее в жизни
Настя Фролова
Лучший ответ
Елена Кутищева Elena.kutishheva Это все не на долго)))
Елена Шарапова Да уж куда-там, " только на красавиц"). Красавиц на всех мужиков не хватит)). Подлинная красота это товар штучный.
Все понятия красоты или уродства - сугубо субъективны.
Даша Иванова
Ужасно такие вопросы задавать.

Вам некрасиво, а кому-то красиво, не задумывались об этом никогда наверное.... а жаль.
все рано или поздно будут некрасивыми женщинами, все женщины, если повезёт пожить подольше. И не жаль мне их, они порой такие уверенные в своей неотразимости и вообще по жизни ---что ещё позавидуешь. Главное в жизни верить в себя и любить себя. Внешняя оболочка--тленна
"некрасивая" - это состояние души
Как и к прочим людям. Можно подумать, кругом одни красавицы. Да некрасивых большинство! И многие из них вполне довольны и собой и своей жизнью. Главное не красота, как некий канон, а обаяние, харизма.
Неухоженная женщина это ужасно.
Tatiana Cusnir
это не смертельно
Ларчик, ты симпатичная и привлекательная. Так что пусть тебя не волнует непривлекательность. В чём проблемы-то?
Masha . Привет Ёлонька!!! Спасибо тебе дорогая... Только что вернулась из Карелии.... Потрясающе... Это новость хорошая... А плохая... не знаю писала тебе, не помню... Не стало Темнова Коли.. моего лучшего друга... Он умер 5 января.... я когда узнала.. весь день ревела.. мне его очень не хватает...
некрасивых нет, есть неухоженные
Юлия Несова
Masha . правильно... но вдруг а если на эту "ухоженность"нет денег???
Я с Принцессой согласна.
Зачем жалеть, если женщина плохо выглядит, значит ее это устраивает.
не раз встречал таких некрасивых девушек, после общения с которыми, они становились для меня привлекательными
и не раз встречал красивых, которые становились совершенно непривлекательными, когда их узнаешь

Так что красота внутренняя, проецируется на внешнюю
Ritulya Kolyasina:*
Злая женщина - это ужасно. Как и злой мужчина.
Не жалею и вообще не думаю про чужую внешность. И вообще некрасивая - это когда горб на спине и глаз стеклянный. Остальное - это обычная внешность.
Роза Кальва
Некрасивость женщины-это прежде всего от лени, а вовсе не из-за отсутствия денег. Сейчас полно недорогой косметики. Просто лень заниматься макияжем, укладывать волосы, мыть голову перед работой. Они предпочитают подольше поспать. Лень сидеть на диете. Макароны едят тазиками, пиво пьют и т п
Ольга Соболева
Глупая и вульгарная- вот что ужасно. А если дурнушка, но человек хороший, и умница- это ж самое главное. С лица воды не пить...
Никак не отношусь. Это их выбор
некрасивую внешность может исправить косметика, фигуру- спорт, а вот некрасивую душу ничто не изменит... лучше пусть будет с красивой душой
некрасивая с точки зрения мужчин?
НЕт некрасивых женщин, есть недофинансированные!
сегодня например девушка толстая некрасивая через годы если займется собой станет красивой подвиижной спортивной